Кевин Спейси, обвиняющийся в изнасилованиях, пришел в суд с улыбкой на лице (фото)

Читати українською
Автор
7320
Американский актер Кевин Спейси
Американский актер Кевин Спейси. Фото Getty Images

63-летний актер не признает себя виновным в обвинениях по сексуальному насилию

Известный американский актер театра и кино, обладатель двух "Оскаров", звезда сериала "Карточный домик" Кевин Спейси был сфотографирован папарацци, когда направлялся со своими адвокатами в королевский суд района Саутуарк на юге Лондона, Великобритания.

Это произошло в понедельник, 24 июля. На слушания в этот день 63-летняя знаменитость, которая отмечает свое день рождения 26 июля, прибыл на такси в розовом галстуке и темно-синем костюме.

Несмотря на вероятность того, что Спейси могут засудить на годы по нескольким пунктам обвинения в сексуальном насилии и обвинения в принуждении человека к сексуальным действиям с проникновением без согласия, актер был в хорошем расположении духа и много улыбался.

Кевин Спейси
Кевин Спейси с адвокатами. Фото: Getty Images
Кевин Спейси
Фото: Getty Images
Кевин Спейси
Фото: Getty Images

Дело Кевина Спейси

Актер обвиняется в 12 случаях сексуального домогательства, непристойного сексуального поведения и сексуального насилия. Согласно материалам дела, все эти события произошли в период с 2001 по 2013 годы. Обвинение утверждает, что большая часть эпизодов произошла в Лондоне. Один из инцидентов якобы случился в 2013 году в Глостершире.

Все предполагаемые жертвы в настоящее время находятся в возрасте от 30 до 40 лет. Это означает, что во время самого давнего из рассматриваемых эпизодов некоторые из них могли быть несовершеннолетними. Актер все предъявленные ему обвинения отрицает.

Ранее "Телеграф" рассказывал, как выглядит рэпер 50 Cent. Отметим, что артист полон сил, хотя заметно постарел и поправился.