Гороскоп для всех знаков на 3 апреля

Гороскоп для всех знаков на 3 апреля

Сегодня важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь лунный месяц.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Овен

К любви будут относиться серьезно, иногда даже слишком. Но не бойтесь форсировать события, особенно если вы одиноки. Если же у вас есть партнер, дайте ему больше свободы: так вы сильнее привяжете его к себе. Звезды советуют исключить сегодня лишние разговоры и принятие важных решений. Вам может изменить логика и способность правильно выражать свои мысли.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Телец

Не противопоставляйте себя, личные амбиции и мечты своей семье. Вам просто необходимо обрести счастье в любви, преуспеть в воспитании детей и в умении находить общий язык с людьми. И эгоизм здесь не сможет вам помочь. В этот день есть опасность заполучить какую-нибудь инфекцию, поэтому старайтесь соблюдать гигиену, ограничьте общение и ешьте только дома.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Близнецы

Сегодня важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь лунный месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить». Особо ценным сегодня считается проявление доброты. Также увеличивается вероятность встречи второй половинки, для тех, кто еще одинок.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Рак

Этот день хорош для того, чтобы начинать оздоровление, бросать вредные привычки, или начинать активное лечение. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но все никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки в свою жизнь.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Лев

Продолжайте активно проявлять себя во всех сферах жизни: бывайте на публике, смело выступайте третейским судьей в спорах. Это сделает вас заметнее и на работе, и в компании друзей. Только не проявляйте агрессии, вы должны быть только позитивны, смелы и активны. Это поможет карьере.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Дева

Сегодняшний день вы можете провести плодотворно, если поставите перед собой конкретную цель. Не впутывайте в свои дела посторонних, поменьше рассказывайте о своих планах и не слушайте советов. Действуйте строго по плану, не теряйте времени даром, и все получится.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Весы

Очень напряженный день. Неприятные события могут произойти у вас дома. Это может быть и неожиданный скандал, и даже пожар! Соблюдайте технику безопасности при работе с приборами и механизмами, особенно аккуратными будьте с электричеством. И постарайтесь владеть своими эмоциями, чтобы не доводить дело до скандала.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Скорпион

Сегодня возможно обострение хронических заболеваний, особенно мочеполовой сферы и почек. Окружающие вас люди могут стать мрачными, практичными и не особо разговорчивыми. Поэтому старайтесь говорить только по делу, проявлять скептицизм. Возможно, сегодня к вам будут предъявлять повышенные требования и на работе, и дома.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Стрелец

Сегодня могут возникнуть трудности в работе. Они будут связаны с тем, что ваши конкуренты выбирают нечестные методы. Вам придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Бороться с трудностями нет смысла, да и сил для этого не хватит. Лучше отпустите ситуацию, подождите более удобного часа.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Козерог

Этот день будет очень плодотворным, позволяющим укрепиться на занятых высотах, найти новых союзников и поставить те цели, к которым вы будете стремиться в течение всего года. Этот день очень хорош для решительных позитивных действий, которые вы давно планировали, но так и не решались осуществить.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Водолей

Сегодня можно ожидать появления в вашей жизни старых проблем или обострения хронических болезней. И постарайтесь не быть эгоистичными и критичными по отношению к своим близким людям. Даже если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его.

Гороскоп на 3 апреля 2017 Рыбы

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний. Действовать сообразно обстоятельствам, а не только смотреть на происходящие процессы как сторонний наблюдатель, сегодня будет гораздо легче и актуальней. Окружающие вас события находятся в завершающей фазе, ваша задача — слегка подтолкнуть их в нужном вам направлении.