"Становится похожа на Захура": Камалия напугала поклонников раздутым лицом (фото)

Читати українською
Автор
9525
Звезда уехала на отдых в Карпаты и решила поделиться фото со своими поклонниками
Звезда уехала на отдых в Карпаты и решила поделиться фото со своими поклонниками. Фото https://www.instagram.com/kamaliyaofficial/

Певица не стала терпеть обиды и ответила в комментариях

Украинская певица Камалия, ранее заявлявшая, что планирует вступить в ряды ВСУ, поделилась с поклонниками свежими фото из своего отдыха в Карпатах. Туда она ездила вместе с семьей — мужем Захуром и обеими дочерьми, вернувшимися в Украину из-за границы на зимние каникулы.

Фото звезда выложила в своем инстаграмм-аккаунте. В комментариях поклонники Камалии сразу заметили ее раздутое лицо.

Пока одни писали о прекрасной семье, красавицах-дочерях и благодарили за помощь Украине, другие под этим постом начали акцентировать внимание именно на облике певицы: "Пчелки досаждают?", "О боже, где ваши глаза. Они заплыли, видимо, переборщили с процедурой)", "Камалия почему-то становится похожа на Захура)".

Интересно, что певица не удержалась и решила ответить на хейт, отписав одной из комментаторш: "А вы попробуйте надеть на себя кучу горнолыжного снаряжения, болоклаву, а сверху тесный шлем, тогда посмотрите на себя в зеркало)".

Напомним, ранее 45-летняя Камалия оскандалилась с покупкой двух самолетов-истребителей для ВСУ. В мае прошлого года она заявила, что ее муж, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур, купил их для наших военных. Официально подтверждать информацию никто не брался, а певица от дальнейших комментариев наотрез отказывалась. Лишь в конце мая она решила расставить все точки над "i", но только еще больше запутала ситуацию.

Раньше мы рассказывали, что российский певец, путинист Филипп Киркоров после очередной пластики начал странно ходить. Это заметили в сети и сейчас активно обсуждают, выдвигая все новые и новые предположения.