"С*ыкун из-за границы рассказывает, какой он патриот": Потапа захейтили в сети

Читати українською
Автор
7364
Потап с "бавовной"
Потап с "бавовной". Фото instagram.com/realpotap

Пользователи не поддержали Потапа, который рассказал о необходимости выезда за границу в связи с волонтерством

Рэпер Алексей Потапенко, более известный как Потап, впервые рассказал о причинах нахождения за границей. Благодаря своим связям, по его словам, в Европе и Америке он может заработать больше средств для помощи украинской армии.

В сети на то, что Потап не остается в Украине, отреагировали жестко. Пользователи на странице "Телеграф" в Facebook критикуют певца, который из-за границы высказывается о патриотизме.

По словам Потапа в интервью ТСН, все сборы и финансы он должен лично контролировать, поэтому выезжает в разные страны. Кроме того, он также выступает на сцене в благотворительных концертах. Однако в сети продолжают возмущаться решениями артиста во время полномасштабной войны.

В сети бурно обсуждают новое интервью Потапа, не жалея слов критики в его адрес. Вот что пишут пользователи:

  • "Такой мордоворот прячется за границей, а идти защищать страну слабо. Потом вылезут и будут рассказывать, как они помогали. Мерзость".
  • "Настоящие мужчины остались в стране и стоят на защите, а с*ыкуны из-за границы рассказывают, какие они патриоты. Война действительно показала кто есть кто на самом деле! Слава нашим казакам!"
  • "И самое главное, что вернется, будет ходить с гордо поднятой головой и с презрением смотреть на украинцев, как было до войны".
  • "Пусть все потапы, монатики, ямы, винники, бабкины идут куда подальше".
  • "Разумно сказал. Потому что в Украине он один вред принесет. И после Победы над россией пусть там сидит, чтобы здесь не вредить".
Сеть хейтит Потапа
Сеть хейтит Потапа
Сеть хейтит Потапа

Напомним, российское вторжение в 2022 году Потап вместе с супругой Каменских застали в отпуске. Какое-то время никто из них в Украину не возвращался, за что звездная пара получила волну хейта. Кроме того, Потап отличился скандалом с якобы вступлением в терроборону, однако речь идет вовсе не о ВСУ.