Алкоголя было много: Настя Каменских сделала откровенное признание про год Большой войны

Читати українською
Автор
9388
Настя Каменских тяжело переносила события после 24 февраля 2022 года
Настя Каменских тяжело переносила события после 24 февраля 2022 года. Фото instagram.com/kamenskux

Нужно было забыться, признается певица

Для многих украинцев первый год после начала полномасштабного вторжения россии в Украину был очень тяжелым, — и певица Настя Каменских не стала исключением. Об этом она сама рассказала Маше Ефросининой в рамках интервью "Екзамен. Нова реальність".

По словам Насти Каменских, в год после 24 февраля 2022 года в ее жизни стало много выпивки.

"У меня был тяжелый этот год, было много алкоголя. Все же следят за моим блогом и знают, что я выпивала, когда это было уместно, — на днях рождениях, других праздниках, или если мне прям хотелось. Я мало пила. Но конечно этот год… Это было совсем другое, нужно было забыться. А алкоголь что дает? Он дает тебе куда-то полететь. Его было много", — подчеркнула певица.

"Сейчас я очень редко пью, потому что я наоборот хочу быть здесь, я не могу пропустить ни одной улыбки человека на концерте, ни одной обнимашки с ребенком. Мне хочется трезвости, потому что я хочу наслаждаться", — добавила Каменских.

Стоит заметить, что последние месяцы Настя Каменских в центре внимания, — ранее были слухи о проблемах со здоровьем певицы и даже о ее разрыве с мужем Потапом.

Как сообщал "Телеграф", также не так давно фанаты обратили внимание на то, как изменилась фигура Насти Каменских.