Украинский бизнесмен навел огонь ВСУ на свой дом, чтобы уничтожить оккупантов

Читати українською
Автор
10594
Мужчина пожертвовал своим домом
Мужчина пожертвовал своим домом. Фото facebook.com/stavnitser

Украинцы готовы пожертвовать многим, чтобы защитить родину.

В пятницу, 8 апреля, на 44-й день войны украинский бизнесмен, совладелец портовой компании ТИС Андрей Ставницер сообщил, что пожертвовал домом, чтобы уничтожить группу оккупантов под Киевом.

Соответствующий пост Ставницер опубликовал на своей странице в Facebook.

Бизнесмен отметил, что по камерам заметил, как оккупанты начинают базироваться в его доме. Затем мужчина передал данные ВСУ, а те огнем накрыли захватчиков. К слову, вблизи дома бизнесмена разворачивалось 12 единиц техники, включая РСЗО, Торнадо-Г и "Грады".

"Дано: ты смотришь в веб-камеру своего дома, а там во дворе русские военные разворачивают 12 единиц боевой техники, включая РСЗО, Торнадо-Г и "Грады". Твой дом построен так, что работает как идеальное укрытие, откуда очень удобно шмалять по Киеву. Зачем они и приехали. Вопрос: сколько времени пройдет до момента, когда ты сообщаешь точные координаты своего дома ЗСУ для наведения огня? Дом отстрою, страну отстроим, главное – спасти как можно больше жизней", – написал бизнесмен, прикрепивший несколько снимков с подбитой военной техникой у его дома.

Андрей Ставницер навел ВСУ на свой дом под Киевом
Андрей Ставницер навел ВСУ на свой дом под Киевом

Ранее сообщалось, что россияне нанесли удар по вокзалу Краматорска по время эвакуации мирных жителей. Оккупанты тут же начали врать, что у них нет такого типа ракет, который использовался при обстреле объекта гражданской инфраструктуры. Военный эксперт Николай Белесков указал еще несколько фактов, из которых становится понятно, что россияне цинично врут. В результате циничной атаки на вокзал погибло 50 людей.