Кадыров соврал насчет пребывания в Украине: появилось свежее видео

Читати українською
Автор
9892
Кадыров только накануне хвастался, что находится под Киевом
Кадыров только накануне хвастался, что находится под Киевом

Скорее всего, Чечни Кадыров не покидал

Во вторник, 15 марта, в сети появилось видео с лидером Чечни Рамзаном Кадыровым из аэропорта Грозного, где он встречает прибывших российских политиков. Примечательно, что накануне Кадыров доказывал, будто находится на территории Украины, более того — недалеко от Киева.

Видеозаписью поделился блогер Олег Шарп в своем Telegram-канале.

Надежный источник новостей о войне — подпишись на наш Telegram

"Как и предполагалось, мамкиного сцы*уна Кадырова в Киевской области нет. Появилось свежее видео, где он подрабатывает таксистом в аэропорту Грозного и подвозит главу СБ РФ Патрушева", — так Шарп прокомментировал просмотренный ролик.

По информации чеченских СМИ, Кадыров действительно находится сейчас в Грозном. Тем более, что 15 марта к нему на встречу прибыл руководитель Совета Безопасности российской федерации Николай Патрушев. Также сообщалось о приезде Александра Матовникова, который руководит Сухопутными войсками россии.

Кадыров и Патрушевич
Кадыров и Патрушевич

Предварительно, они должны обсудить "актуальные вопросы безопасности". Конкретика не озвучивается, но, скорее всего, речь будет идти и об Украине.

Напомним, что видеозапись, где Кадыров хвастается о якобы пребывании под Киевом появилась 13 марта. За его голову тут же была назначена награда некоторыми бывшими политиками.

Впрочем, скорее всего, он никуда не выезжал, а видео было постановочным. Тем временем россия продолжает посылать на убой даже молодых курсантов, о чем свидетельствует форма погибших россиян.

Отметим, что украинцы не собираются сдаваться, местами переходят в контрнаступление, а также не готовы соглашаться с требованиями кровавого диктатора владимира путина.