Брендовые украшения и танцы под российский рэп: дочь "слуг народа" попала в скандал

Читати українською
Автор
2193
Дочь "слуг народа" София Диденко
Дочь "слуг народа" София Диденко. Фото Коллаж

Общая стоимость украшений девушки минимум 16 тысяч евро

Дочь депутатов от "Слуги народа" 19-летняя София Диденко засветила в сети дорогие брендовые украшения. Также стало известно, сколько получает ее отец — заработная плата за месяц почти миллион гривен.

Об этом рассказали в Telegram-канале "Слон". Помимо дорогих украшений дочка "слуг" любит еще и русскую музыку сомнительного содержания.

Родители Софии народный депутат Юлия Диденко и председатель Одесского облсовета Григорий Диденко. Он зарабатывает более 800 тысяч гривен, а всего на зарплаты чиновников Одесского облсовета в этом году выделено более 40 млн гривен. Информации о зарплате матери девочки нет.

Вероятно, именно благодаря деньгам родителей 19-летняя София смогла приобрести футболку Balenciaga за примерно 28 тысяч гривен, часы Cartier за 7,7 тысячи евро и браслет за 8 тысяч евро.

Кроме того, девушка активно ведет TikTok и регулярно снимает видео под русский рэп. София позирует под фразы "я представляю тебя голой", "сделай эту грязь, ты раньше не с***ла, что ли?" и другие треки, произведенные в росии. При этом о войне в блоге Софии, которая полтора года идет в Украине, не сказано ни слова.

Также на одном из роликов 19-летняя девушка засветила крепкого бородатого мужчину, который гладил ее по плечу. Вероятно, это молодой человек Софии.

Ранее "Телеграф" рассказывал о том, что нардеп от "Слуги народа" Кира Рудык засветила в Раде дорогую сумку. Стало известно, сколько стоит гардероб народной избранницы.