"Динамо" - "Ренн" - 0:1: видео гола и ключевые моменты матча

3430

Киевляне проиграли четвертый раз подряд

В четверг, 13 октября, в Кракове прошел матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Киевское "Динамо" принимало французский "Ренн". Мы провели онлайн-трансляцию встречи.

"ДИНАМО" — "РЕНН" — 0:1

Статистика матча:

Матч завершен!

90+5 мин. Желтая карточка! Ванат предупрежден.

90 мин. Шесть минут компенсировал рефери.

84 мин. Замена у "Ренна": ушел Бурижо, вышел Трюффер.

83 мин. Сулемана с левого края закручивал в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

81 мин. Игра идет без моментов, скучное зрелище.

77 мин. Замена у "Динамо": вместо Тымчика вышел Караваев.

74 мин. Замены у "Ренна": ушли — Калимуэндо-Муинга, Дуэ, вышли — Гуири, Тэт.

71 мин. Замена у "Динамо": вместо Шепелева вышел Андриевский.

70 мин. Желтая карточка! Дуэ предупрежден.

67 мин. Замены у "Динамо": ушли — Беседин, Гармаш и Дубинца, вышли — Ванат, Кабаев, Вивчаренко.

67 мин. Замена у "Ренна": вместо Терье вышел Сулемана.

61 мин. Опаснейший момент у ворот "Динамо". После подачи с углового Теате бил метров с пяти, но промазал.

54 мин. Желтая карточка! Тымчик получает предупреждение.

48 мин. ГОЛ! После подачи с углового Ву в касание отправил мяч в ворота "Динамо".

Второй тайм!

Статистика первого тайма:

Первый тайм завершен!

45 мин. Желтая карточка! Предупрежден Беседин.

43 мин. Калимуэндо падает в штрафной и футболисты "Ренна" требуют пенальти. Но рефери дает команду играть дальше.

30 мин. Мелинг с линии штрафной площади бил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

24 мин. Желтая карточка! Предупреждение получил Бурижо.

15 мин. Опасный удар Бурижо в дальний угол, мяч летит рядом со штангой.

11 мин. А вот и первая атака "Динамо", которая закончилась ударом по ворота. Цыганков сместился с правого края в центр и пробил, мяч попал в защитника и стал легкой добичью вратаря "Ренна".

6 мин. Бурижо с правого фланга пробивал в ближний угол, снова сейв Нещерета.

4 мин. Первый удар в створ ворот. Нещерет спокойно забирает мяч.

Матч начался!

"Ренн" выставит на аукцион футболки с сегодняшего матча, чтобы помочь Украине.

Стартовые составы

"Динамо": Нещерет, Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Гармаш, Беседин.

"Ренн": Манданда, Мелинг, Теате, Ву, Ассиньон, Бурижо, Майер, Угочукву, Дуэ, Калимуэндо-Муинга, Терье.

Расклады в группе

Неделю назад "Ренн" выиграл дома со счетом — 2:1. Французы забили победный гол после нелепой ошибки Попова на последних минутах встречи.

У "Ренна" семь очков, у "Динамо" — ноль. Французы одной ногой уже в плей-офф, а киевлянам нужно еще побороться за третье место и путевку в Лигу конференций.

Немного цифр

Динамо" выиграло лишь шесть из 21 последнего поединка с французскими клубами в еврокубках (Н4 П11). В 10 домашних матчах, проходивших в Киеве, динамовцы одержали четыре победы при трех ничьих и трех поражениях. В самом свежем таком поединке динамовцам противостоял как раз "Ренн", который был бит — 3:1, сообщает УЕФА.

На групповом этапе Кубка УЕФА-2005/06 "Ренн" проиграл дома донецкому "Шахтеру" (0:1), который в то время возглавлял нынешний наставник "Динамо" Мирча Луческу. В третьем раунде Кубка Интертото-2008 французский клуб с минимальным счетом уступил в гостях симферопольской "Таврии", но выиграл серию пенальти.

Как дела в чемпионате

В последнем туре французской Лиги 1 "Ренн" разгромил "Нант" — 3:0.

После десяти матчей у "Ренна" 18 очков и шестое место. Лидирует "ПСЖ" — 26.

"Динамо" также добыло убедительную победу — 3:0, досталось "Руху".

В УПЛ столичный клуб после пяти матчей идет на восьмом месте — 9 очков, лидирует "Днепр-1" — 15.

Где смотреть

Матч Лиги Европы между "Динамо" и "Ренном" транслироваться будет на территории Украины на платформе Megogo.

Ранее сообщалось, что во время выполнения боевого задания погиб фанат киевского "Динамо".