"Милевскому нужна помощь": Хацкевич бьет тревогу (видео)

Читати українською
Автор
3521
Артем Милевский
Артем Милевский. Фото instagram.com/timi1010

Хацкевич считает, что Милевского нужно спасать

Бывший главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о своей последней встрече с экс-нападающим Бело-синих Артемом Милевским.

Соответствующее интервью Хацкевича доступно на YouTube-канале SportArena. Александ считает, что "Милю" нужно спасать, ведь он может "сгореть" после окончания футбольной карьеры.

- Вы виделись с Милевским. Как он вам сейчас?

- Я ожидал лучшего, конечно. Понятно, что тяжелые времена после окончания карьеры, но нужно оставаться человеком в любой ситуации. И возвращаться к тому Артему Милевскому, которого мы знали.

Понятно, что он уже не будет футболистом, но у него был достаточно серьезный проект в YouTube. Но в первую очередь нужно начать с себя.

Я знаю, что человеку нужно помочь. Вот и все. Сегодня ему нужна помощь. Когда он был футболистом, то обжегся со своими друзьями. Сегодня, может, он опять попал не в ту компанию, которая нужна. Но всегда есть люди, которые готовы помочь. То, что я увидел — я с удовольствием помогу.

Потому что я потерял лучшего друга (Валентина Белькевича — прим.). Может быть, тоже из-за этой ситуации, что сейчас с Артемом была — неопределенность после увольнения из "Динамо". Он быстро сгорел. Артем… не хочется терять.

Да, мы не лучшие друзья, но мы друзья все равно. А у меня уже есть больше жизненного опыта, поэтому… Сгореть можно быстро очень, если рядом не будет людей, которые помогут тебе и направят. То, что я увидел — нужна помощь, — сказал Хацкевич.

Напомним, после полномасштабного вторжения рф в Украину Милевский угодил в скандал с едой для нуждающихся. Певица и волонтер Даша Астафьева рассказала о недостойном поведении бывшего футболиста. Артем в ответ обвинил ее во лжи.