Украинские синхронистки выиграли "бронзу" на Олимпиаде в Токио

1644

Украинки выиграли "бронзу" в артистическом плавании на Олимпиаде в Токио.

Сборная Украины по артистическом плаванию на Олимпийских играх в Токио выиграла "бронзу" в командных соревнованиях.

Об этом сообщает официальный сайт Олимпиады-2020.

Олимпийские игры-2020: где и когда смотреть церемонию закрытия
Результаты синхронного плавания на ОИ в Токио

Отметим, эта медаль стала второй в артистическом плавании для украинок в Токио. Синхронистки Марта Федина и Анастасия Савчук стали третьими в соревнованиях дуэтов.

Напомним, в 15-й соревновательный день, 7 августа, на Олимпиаде украинцы уже взяли несколько медалей. В гребле на каноэ на дистанции 500 метров "серебро" завоевали Людмила Лузан и Анастасия Четверикова, а боксер Александр Хижняк добыл серебряную награду в весовой категории до 75 кг.

"Телеграф" ведет онлайн-трансляцию 15-го игрового дня, который уже подходит к концу. Также у нас на сайте доступны все медальные результаты летних Игр.