Заря 1:2 Брага: хроника матча Лиги Европы

2519

Прямая онлайн-трансляция матча Лиги Европы Заря - Брага.

В четверг, 29 октября, Заря в рамках матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы принимает португальскую Брагу. Встреча пройдет в Запорожье на "Славутич-Арене" и начнется в 19:55 по киевскому времени. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Заря 1:2 Брага

Голы: Иванисеня 90+6'- Паулинью 4', Гайтан 11'

Предупреждения: Кочергин  35', Кабаев 47' - Давид Карму 29', Франсержио Франсержио 78'

Обзор матча:

Матч окончен!

Видео гола Иванисени:

90+6' - Гол! Заря забивает. Иванисеня пробил издали и не прогадал.

90+4'Перович нарушил правила в атаке.

90+1' - Замена у Браги: Витор Тормена поменял Рикарду Эсгаю.

5 минут добавлено к матчу.

90' - Назарина травмировался, но замен больше у Скрипника нет.

87' - Замены у Зари: Абу-Ханна поменял ЮрченкоПерович сменил Фаворова.

86' - Опасно! Василь выручает Зарю после удара Орты.

84' - Кочергин пробил издали - выше ворот.

84' - Опасно! Гильерме не сумел переиграть Василя в ближнем бою.

82' - Цвек играет рукой в своей штрафной, но рефери решил не наказывать Зарю.

81' - Замена у Зари: Скрипник меняет активного Кабаева на Сайядманеша.

80' - Опасно! Назарина пробил без сопротивления с линии штрафной, но угодил в столпотворение игроков, а Гладкий затем еще и подыграл себе рукой.

79' - Двойная замена у Браги: Гильерме поменял ПаулиньюАль-Мусрати вышел вместо Андре Каштру.

78' Франсержио жестко сыграл против Назарины - желтая карточка.

77' - Кабаева вывели на ударную позицию, но форвард замешкался и потерял мяч.

75' - Заря провела несколько неплохих атак, но с завершением сегодня проблемы у луганчан.

72' - Хомченовский пробил издали - Давид Карму головой переправил на угловой.

66' - Двойная замена у Браги: Юри Медейруш выходит вместо ГайтанаАндре Орта поменял Рикарду Орту.

65' - Опасно! Иванисеня после отскока пробивал с двух метров, но пробил выше ворот...

63' - Опасно! Гладкий едва не замкнул передачу Кочергина, но защитник гостей опередил форварда и мяч опустился в руки Матеусу.

62' - Замена у Зари: Гладкий сменил Лунева.

58' - Кабаев пробил с острого угла - выше ворот.

57' - Вернидуб неудачно пробил головой после подачи со штрафного - удар от ворот.

56' - Брага выровняла игру и уже сама проводит позиционные атаки.

52' - Назарина прострелил с правого фланга - защита Браги на месте.

50'Паулинью пробил издали - мимо ворот.

49' - Кочергин после розыгрыша углового пробил издали - мимо ворот.

47' - Кабаев нарушил правила на вратаре - желтая карточка.

47' - Заря начала тайм с давления, видно желание игроков отыграться.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен! Перерыв.

45+2' - Опасно! Юрченко после идеальной скидки партнера пробил в касание с метров 10-и - мимо ворот.

2 минуты компенсировано к 1-му тайму.

45' - Опасно! Юрченко пробил из-за пределов штрафной - над перекладиной пролетел мяч.

44' - Матеус поймал мяч после навеса слева.

41' - Юрченко подал угловой, но мяч в воздухе пересек лицевую линию - будет удар от ворот.

41' - Хомченовский промчался по левому флангу и навесил в чужую штрафную - будет угловой.

35' - Кочергин нарушил правила в центре поля - желтая карточка.

34'Паулинью попытался вывести Орту на ударную позицию, но защитник Зари перехватил передачу.

30' - Юрченко со штрафного пробил во вратарский угол и Матеус легко поймал мяч.

28' - Кабаева завалили на линии штрафной. Очень опасный стандарт для Зари.

28' - Лунев пробил с угла штрафной - мимо ворот.

27' - Кочергин пробил с ходу с метров 22-х - рядом со штангой.

26' - Заря заработала очередной угловой.

22' - Заря владеет преимуществом, но реализовать его луганчане пока не сумели.

16' - Кочергин пробил с ходу с метров 20-и - Матеус отбил мяч на угловой.

14' - Назарина пробил издали - Матеус со второй попытки поймал мяч.

13' - Обошлось...Паулиньо выходил один на один, но рефери свистнул офсайд.

Видео гола Гайтана:

11' - Гол! Забивает Брага. Феноменальный удар удался Гайтану из-за пределов штрафной - Василь только наблюдал за полетом мяча.

8' - Иванисеня пробил издали - рядом со штангой.

5' - Вернидуб пробил головой после подачи с правого фланга - выше ворот полетел мяч.

Видео гола Паулинью:

4' - Гол! Забивает Брага! Шокирующее начало для луганчан. Ответная атака гостей завершилась прострелом с правого фланга от Рикарду Эсгаю, а замкнул передачу Паулинью

3' - Кочергин нанес первый удар в матче, который заблокировал защитник.

3' - Игра начала спокойной, Заря катает мяч на своей половине поля.

Матч начался!

19:52 - Прозвучал гимн Лиги Европы, вот-вот начнется игра.

Все готово к началу поединка. Отметим, матч отсудит рефери из Грузии Георгий Круашвили.

Студия перед матчем:

Брага уже прибыла на стадион:

Стали известны стартовые составы команд:

Заря подходит к первой домашней еврокубковой игре в качестве аутсайдера групп G, ведь в первом туре подопечные Виктора Скрипника разгромно уступили Лест Сити. Брага, в свою очередь, дома одолела греческий АЕК со счетом 3:0. В чемпионате дела у луганчан также обстоят не лучшим образом - 8-е место и 9 набранных очков за 7 туров тому подтверждение, однако луганская команда не проиграла ни Динамо, ни Шахтеру. Португальцы также нервно начали внутреннее первенство, но три победы подряд подняли Брагу на 4-е место в Примейре.

Примечательно, что команды пересекались в еврокубках. В сезоне 17/18 в квалификации Лиги Европы две результативные ничьи 1:1 и 2:2 сделали украинскую команду победителем противостояния. Несмотря на это и домашний характер встречи, букмекеры все равно считают Брагу безоговорочным фаворитом

Телеграф напоминает, что матч Заря - Брага покажут в прямом эфире по ТВ в Украине.

Ранее Телераф сообщал, что Заря в матче с двумя удалениями разгромила Рух.