Барселона 2:1 Динамо: хроника матча (видео)

2697

Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Барселона - Динамо.

В среду, 4 ноября, киевское Динамо в рамках матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА 2020/21 проведет выездную игру против Барселоны. Встреча состоится на легендарном стадионе "Камп Ноу" и начнется в 22:00 (время киевское). Рассудит поединок английский рефери Майкл Оливер. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Барселона 2:1 Динамо

Голы: Месси 5' (c пенальти), Пике 65' - Цыганков 75'

Предупреждение: Буяльский 70'

Матч окончен! Динамо минимально проиграло на "Камп Ноу".

Лучшие моменты 2-го тайма:

90+2' - Нещерет поймал мяч после дальнего удара.

3 минуты добавлено к матчу.

88' - Кендзера навесил с правого фланга и мяч от Альбы едва на залетел в ворота хозяев.

86' - Замена у Динамо: Леднев поменял Буяльского.

82' - Замена у Барселоны: Аленья заменил Педри.

80' - Нещерет вытаскивает мяч после удара Дембеле издали.

79' - Динамо вновь защищается, у киевлян мало времени, чтобы отыграться.

Видео гола Цыганкова:

75' - Гол! Цыганков забивает. Виктор удачно сыграл на добивании после сейва тер Штегена, который отбил удар Вербича.

74' - Замены у Барселоны: Франсишку Тринкан поменял Фати, Лангле вышел вместо Бускетса.

74' - Месси пробил издали - выше ворот.

72' - Тер Штеген поймал мяч после навеса Де Пены.

71' - Замены у Динамо: Вербич меняет Супрягу, Де Пена выходит вместо Жерсона Родригеса.

70' - Буяльский жестко сыграл в центре поля - желтая карточка.

69' - Нещерет поймал мяч после удара Дембеле.

68' - Месси накрутил защитников Динамо и пробил - Нещерет поймал мяч.

67' - Опасно! Цыганков не реализовал выход один на один - тер Штеген парирует.

Видео гола Пике:

65' - Гол! Пике забивает. Все просто: Фати навесил с левого фланга, а Пике в окружении защитников Динамо головой переправил мяч в ворота.

64' - Опасно! Нещерет вновь спасает свои ворот после удара Серхи Роберто головой.

60' - Замены у Барселоны: Серхи Роберто поменял Миралема Пьянича, Дембеле сменил Гризманна.

58' - Опасно! Месси со штрафного пробил прямо в "девятку", но Нещерет выручил.

57' - Буяльский сфолил вблизи своей штрафной, шанс для Месси.

54' - Шабанов пробил головой после подачи с углового - мимо ворот.

53' - Опасно! Жерсон Родригес вывел Супрягу на ударную позицию, но Владислав не сумел переиграть тер Штегена.

47' - Динамо забивает, но по мнению рефери, при подаче на Кендзеру мяч по воздуху пересек лицевую линию. Очень спорное решение.

46' - Опасно! Цыганков обыграл Альбу и вышел один на один с тер Штегеном, но обыграть вратаря не сумел.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

45' - Нещерет поймал мяч после удара Ансу Фати с линии штрафной.

42' - Опасно! Забарный заблокировал удар Месси - мяч после рикошета едва не залетел в угол ворот Динамо.

42' - Нещерет выручает после удара Педри в касание.

39' - Фати пробил из пределов штрафной - очень неточно.

38' - Гризманн неожиданно пробил издали - мимо ворот.

36' - После подачи с углового Кендзера пробил головой после отскока - тер Штеген легко поймал мяч.

35' - Опасно! Буяльский пробил головой после подачи с правого фланга - тер Штеген делает блестящий сейв.

34' - Шабанов обошел Деста, проник в чужую штрафную и упал в надежде на пенальти.

31' - Динамо немного выровняло игру, последние минуты киевляне могут отнести себе в актив.

28' - Дест сбил Родригеса на "бровке".

25' - Родригес неудачно отпасовал на партнера в чужую штрафную - будет удар вот ворот.

22' - Цыганков прострелил с правого фланга - тер Штеген ногой отбил подальше.

17' - Опасно! Месси после скидки Фати пробил с острого угла - Нещерет перевел на угловой.

16' - Подача Цыганкова со стандарта не увенчалась ничем.

15' - Жерсон Родригес заработал перспективный штрафной. Нарушил правила Дест. Киевляне попытались разыграть моментально штрафной, но рефери попросил их повторить.

14' - Фати разрывает оборону гостей, но в последний момент удар испанца заблокировали.

13' - Заброс Месси вновь не нашел адресата.

11' - Барселона явно не собирается ограничиваться сегодня одним голом, атаки идут одна за другой.

7' - Перекладина! Педри пробил в каркас ворот. Вторая волна атаки завершилась ударами Фати и Гризманна. С ударом испанца справился Нещерет, а Антуан промахнулся по пустым воротам.

Видео гола Месси:

5' - Гол! Месси реализовал 11-метровый, хотя Нещерет был близок, чтобы отразить удар.

4' - Пенальти! Попов снес Месси в своей штрафной.

3' - Опасно! Фати проник в чужую штрафную и прострелил с левого фланга, а Гризманн нанес удар в упор - Нещерет отбил.

2' - Вездесущий Месси исполнил прострел с левого фланга - без адресата.

1' - Барса начала с контроля мяча, а кто-то думал иначе?

Матч начался!

Лионель Месси сегодня проводит свой 150-й матч в еврокубках. 146 он сыграл в Лиге чемпионов, а еще 4 в Суперкубке УЕФА.

Каталонцы уже в подтрибунном помещении:

Пресс-служба Барселоны перед игрой напомнила, как киевляне пропускали от Месси:

Барселона показала, что на "Камп Ноу" царит напряженная атмосфера:

Тер Штеген вернулся в обойму Барсы и сразу же попал в основу:

Студия перед игрой:

Стали известны стартовые составы команд:

Команды подходят к игре в абсолютно в разном настроении. У Динамо проблемы с результатами в еврокубках, а Барселона находится в паре шагов от выхода из группы и два ближайших матча с киевлянами могут поспособствовать досрочному успеху, ведь ранее каталонцы в гостях обыграли своего главного конкурента по группе G Ювентус. Вице-чемпионы Украины, в свою очередь, потеряв очки с Ференцварошем, усложнили себе турнирные задачи в еврокубках.

Турнирное положение команд:

А вот на внутренней арене у Динамо все в порядке. Киевляне уверенно лидируют в турнирной таблице УПЛ, опережая Шахтер на 4 очка. Барселона крайне неудачно стартовала в чемпионате Испании и занимает лишь 12-е место в Ла Лиге, отставая от лидирующего Реала Сосьедад на 9 очков. В своем последнем матче подопечные Рональда Кумана не сумели обыграть скромный Алавес. Коллектив Мирчи Луческу, несмотря на проблемы с составом из-за коронавируса, в последней игре переиграл Днепр-1.

К слову, вспышка коронавируса в Динамо лишила киевлян 13 игроков основной обоймы и теперь заявка вице-чемпионов Украины на матч с Блаугранас выглядит так:

Матч Барселона - Динамо будет доступен для просмотра в Украине в прямом эфире. По мнению специалистов, не стоит ожидать от киевлян хорошего результата.