"Брюгге" 0:1 "Динамо": хроника матча (видео)

2130

Прямая онлайн-трансляция ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2020/21 "Брюгге" - "Динамо".

В четверг, 25 февраля, "Брюгге" в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы проводил домашний матч с "Динамо". Встреча проходила на стадионе "Ян Брейдель". "Телеграф" вел текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Брюгге" 0:1 "Динамо"

(первый матч 1:1)

Гол: Буяльский 83'

Предупреждения: Ван ден Кейбус 19' - Беседин 49'

Матч окончен! Динамо в 1/8 финала Лиги Европы.

90+2' - Опасно! Шапаренко пробивал с острого угла - Миньоле отбил на угловой.

4 минуты добавлено к матчу.

86' - Замена у "Динамо": Андриевский заменил Буяльского.

84' - Двойная замена у "Брюгге": Де Кейпер и Окереке вышли на поле, Соболь и Дирар отправились на скамейку запасных.

83' - Гол! Динамо забивает! Родригес "черпачком" разрезал оборону хозяев, а получивший мяч Цыганков отпасовал на Виталия Буяльского, который и переправил мяч в ворота.

81' - Баджи пробил из пределов штрафной - выше ворот.

79' - Миньоле справился с навесом с левого фланга.

77' - Замена у "Динамо": Караваев меняет Кендзеру.

69' - Два удара от Шапаренко. С первым справился Миньоле, а во второй раз Николай пробил выше ворот.

68' - Замена у "Динамо": Шапаренко поменял Шепелева.

67' - Баджи пробил издали - удар блокирован.

62' - Опасно! Дирар не реализовал выход один на один с Бущаном после провала обороны киевлян. Последующие два удара "Брюгге" уже не несли опасность.

60' - Дирар демонстрирует актерское мастерство и тянет время, упав в борьбе с Сидорчуком

57' - Замена у "Брюгге": Баджи меняет Доста.

55' - Вормер пробил из-за пределов штрафного - мимо ворот.

53' - Дост пробил головой после подачи со штрафного - Бущан на месте.

50' - Сидорчук попытался пробить с лету - очень неточно.

49' - Беседин получил желтую карточку за отмашку.

49' - Второй тайм начался с давления "Брюгге".

46' - Замена у "Брюгге": вместо ван ден Кейбуса вышел Игнасе ван дер Бремпт.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

43' - Буяльский сыграл рукой в чужой штрафной - штрафной для хозяев.

38' - Команды откровенно доигрывают до перерыва.

32' - Ван ден Кейбус пробил с угла штрафной - мимо.

31' - Родригес оказался в положении вне игры.

26' - Соболь в касание пробил с метров 13-и - выше ворот.

24' - Бущан справился с ударом Доста из пределов штрафной.

24' - Темп игры совсем небольшой, особенно если сравнивать с матчем "Шахтер" - "Маккаби".

19' - Ван ден Кейбус жестко сыграл против Забарного - желтая карточка.

17' - Рикка пробил издали - выше ворот.

15' - Очередная подача углового от Цыганкова завершилась ничем.

11' - Миньоле играет на вынос после передачи партнера назад.

9' - Досту не дали пробить головой после подачи справа, угловой для "Брюгге".

5' - Беседин ворвался в чужую штрафную и заработал угловой.

2' - Первая атака киевлян завершилась потерей мяча.

Матч начался!

Стали известны стартовые составы команд:

"Брюгге": Миньоле, Мата, Коссуну, Мехеле, Рикка, Дирар, Баланта, Вормер, ван ден Кейбус, Соболь, Дост

Запасные: Хорват, Шинтон, Фофана, Окереке, Баджи, ван дер Бремпт, де Кейпер, Фуакаля, Энгелс, Сервайс

"Динамо": Бущан, Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко, Шепелев, Сидорчук, Цыганков, Буяльский, Родригес, Беседин

Запасные: Нещерет, Бойко, Шапаренко, Леднев, Андриевский, Караваев, Де Пена, Сидклей, Ванат, Сирота, Супряга, Дуэлунд, Тымчик

Если "Шахтер" фактически решил все вопросы о выходе в 1/8 финала Лиги Европы, то у "Динамо" стоит очень серьезная задача в виде "Брюгге". Букмекеры и вовсе не верят в украинскую команду, учитывая результат первого матча. В первом поединке, что состоялся на НСК "Олимпийский", киевляне сыграли вничью 1:1, и теперь для выхода в следующий раунд "Бело-синим" необходимо забивать. Накануне очного противостояния "Динамо" провело тяжелейший поединок против "Десны" в чемпионате Украины, "Брюгге", в свою очередь, разгромил Ауд-Хеверлее в Лиге Жюпиле (3:0).

Ранее "Телеграф" сообщал, что Луческу определился с заявкой на игру с "Брюгге".

Посмотреть игру "Брюгге" - "Динамо" можно в прямом эфире в Украине.

"Телеграф" напоминает, что в бельгийском клубе сложная ситуация с коронавирусом и ряд исполнителей не выйдут на поле в ответной встрече.