Арестовича застукали на пляже в Израиле: фото и видео

Читати українською
Автор
5074
Алексея Арестовича заметили на пляже
Алексея Арестовича заметили на пляже. Фото Коллаж

Арестович был замечен на пляже со своей семьей

Бывший советник главы Офиса президента Алексей Арестович, который ранее уже выезжал из воюющей Украины в Италию, теперь был замечен на одном из пляжей в Израиле.

Свежие фотографии и видео Алексея Арестовича были опубликованы сегодня, 22 мая, в популярном Telegram-канале Harley Quinn.

Вопрос о том, как Арестович выехал за границу в условиях военного положения, остается открытым, поскольку на опубликованных фото совсем не похоже на то, что у него важная командировка или рабочая поездка.

К слову, внимание общественности приковал внешний вид экс-советника Ермака. На кадрах можно заметить, что фигура Арестовича явно заметно изменилась и сам он прибавил в весе.

"Вычеркиваю Арестовича из списка крашей этого сезона. Это ж надо было такое брюхо отъесть", — говорится в сообщении.

По данным телеграм-канала, сейчас Арестович находится в Израиле вместе со своей семьей, а данные фотографии и видео якобы были сделаны сегодня на пляже в Тель-Авиве.

Напомним, ранее "Телеграф" писал о том, что Алексей Арестович, по данным опроса Киевский международный институт социологии совместно с агентством USAID и движением "Опора", вошел в ТОП-10 публичных лиц, которым доверяют украинцы. В прошлом году он занимал в данном рейтинге второе место после Владимира Зеленского.