Плюс одна фобия: во Львове женщина впала в кому из-за массажа

Читати українською
Автор
Во Львове женщина получила серьезные травмы во время массажа
Во Львове женщина получила серьезные травмы во время массажа

Хозяйка салона пока никак не комментировала случившееся

Во Львове произошла трагедия прямо в массажном салоне. 35-летняя клиентка впала в кому прямо во время процедур.

Об этом сообщает "ZAXID.NET.

По данным издания, инцидент произошел 21 июня в частном салоне красоты, арендующем кабинет в помещении предприятия "Модем". Местная жительница потеряла сознание во время процедуры массажа, ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Как оказалось, она впала в кому.

В пресс-службе Первого медобъединения Львова рассказали журналистам, что львовянка была госпитализирована в отделение анестезиологии и интенсивной терапии с травмой шейного отдела позвоночника. Медикам удалось стабилизировать состояние женщины.

"Нейрохирурги зафиксировали шею, состояние женщины улучшается, наблюдается положительная динамика", — рассказали в больнице 22 июня.

В настоящий момент делом уже заинтересовались правоохранители, которые уже проводят проверку.

Издание установило, что на улице, где случилось происшествие функционирует салон GeraMedic, где предоставляют услуги косметолога и другие. Салоны красоты этой сети также есть в Винниках и Тернополе. Владелиц — косметолог Мирослава Гера.

"Мирослава Гера в телефонном разговоре с ZAXID.NET сказала, что сегодня вернулась из-за границы и не знает об этом инциденте. Она пообещала предоставить комментарий позже", — говорится в материале.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Англии расследуют смерть 14-летней девочки из Украины. Подросток пропала в субботу вечером, а позже ее нашли на пляже в районе Долиш в графстве Девоншир.

Также мы сообщали о том, что в Одессе умер известный украинский футболист.