Сутки в АТО: боевики из БМП и гранатометов обстреляли Водяное

Автор
Сутки в АТО: боевики из БМП и гранатометов обстреляли Водяное

В штабе АТО сообщили, что за минувшие сутки на Донбассе незаконные вооруженные формирования 23 раза открывали огонь по украинским позициям на Донбассе.

За минувшие сутки боевики 23 раза открывали огонь по позициям сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"В целом за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 23 раза нарушили перемирие. Во время 21 обстрела наши военные огнем из пехотного вооружения принуждали противника к миру", - говорится в сообщении.

Как отмечается, вечером враг дважды из пулеметов бил по нашим укреплениям возле Крымского, а неподалеку Лобачевого применял стрелковое оружие.

На Приморском направлении около 18 часов оккупанты открывали огонь из вооружения БМП и противотанкового гранатомета по окрестностям Водяного. Из автоматического гранатомета пророссийские наемники обстреливали укрепления сил АТО в районе Талаковки.

Ситуация в АТО: боевики более 10 раз обстреляли позиции ВСУ

На Донецком направлении под огнем крупнокалиберных пулеметов противника оказались позиции Вооруженных Сил Украины возле Авдеевки, Новоселовки Второй, и дважды на подступах к Зайцевого. В штабе сообщили, что в результате боевых действий потерь среди украинских воинов нет.