Солистка Spice Girls призналась: "Я 4 года встречалась с женщиной"

Автор
Солистка Spice Girls призналась: "Я 4 года встречалась с женщиной"

Сейчас Мел Би воспитывает троих детей.

Британская певица Мелани Браун, более известная как бывшая участница популярной в 90х группы Spice Girls Мел Би, которая имела несколько громких романов, в том числе с комиком Эдди Мерфи, призналась, что четыре года встречалась с женщиной, передает Сегодня

В интервью Guardian Мелани призналась, что роман у нее был с мамой девочки, которая училась вместе со старшей дочерью певицы Феникс. "Да, у меня был четырехлетний роман с женщиной, но это было до того, как я счастливо вышла замуж. За мужчину. Он замечательный человек" - заявила Мелани. Певица и 39-летний продюсер Стивен Белафонте поженились в 2007 году. "Я не скрываю и не стыжусь своего прошлого. Если мне приходило в голову попробовать что-то новенькое, я делала это. У меня была любимая женщина, и что из этого?" - сказала Мел Би.

Сейчас ее сердце и тело принадлежит одному мужчине. "Я должна сказать, что мы с ним сексуально совместимы в любом отношении, а во всех отношениях. Мы с ним очень похожи, и нас возбуждают одни и те же вещи" - сказала мать троих детей. Помимо 15-летней Феникс, рожденной от Джимми Галцера, 7-летней Энджел, рожденной в отношениях с Эдди Мерфи, у нее есть трехлетняя Мэдисон, рожденная в законном браке.