Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.05 - 17.05)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.05 - 17.05)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 11по 17 мая.

Овен

На этой неделе звезды не рекомендуют Овнам действовать в одиночестве. Для реализации своих бизнес-идей найдите партнера или помощника. Ни в коем случае не действуйте в одиночестве. Ближе к выходным можно смело рассчитывать на финансовые поступления.

Телец

Тельцам на этой неделе выпала роль психолога. Именно вам удастся исправить резкую смену настроения в офисе. Полная апатия и нежелание коллег что-либо делать вы быстро искорените, сменив на трудовое рвение. Интуиция будет хорошим помощником в делах и бизнесе, доверяйте своим предчувствиям. На выходных можно смело позволить себе потратить немного больше денег, чем обычно.

Близнецы

Интуиция будет хорошим помощником в делах и бизнесе, доверяйте своим предчувствиям. На работе все стабильно, звезды не предвещают каких-либо перемен. Во второй половине недели может случиться так, что коллеги вовлекут вас в чрезвычайно сложный и важный проект, участие в котором поспособствует карьерному росту и высоким заработкам.

Рак

Не исключено, что на этой неделе Ракам придется поработать в экономном режиме. Попытайтесь тратить меньше, чем обычно. Необдуманные расходу приведут к разочарованиям. В четверг и пятницу многим представителям знака повезет оказаться в нужное время в нужном месте, обрадуют хорошие новости, общение с влиятельными людьми.

Лев

Вы умны, сообразительны, к вашим словам прислушиваются окружающие, вашему мнению доверяют. Если направите свои способности в конструктивное русло, например, на учебу или деловые переговоры, достигнете больших успехов. Со среды будьте внимательны с деньгами, следите за своими расходами и доходами.

Дева

Меркурий создаст самые благоприятные условия для развития карьерного роста. Особый успех ждет тех, кто работает в сфере обслуживания и питания. В четверг и пятницу не рекомендуется планировать деловые встречи, особенно если вам нужно что-то обсудить с партнерами и вышестоящим руководством. Покупки и личные встречи лучше перенести на выходные.

Весы

Продолжается удачное время для проявления вашего интеллектуального потенциала, для общения, налаживания контактов, деловых переговоров и дружеских встреч. Не исключено, что многим захочется как-то проявить себя, заявить свои претензии на место под солнцем. И это правильно!

Скорпион

Согласно астрологическим прогнозам, Скорпионам в первой половине недели не рекомендуется расслабляться. Эти дни могут оказаться богатыми на неприятные сюрпризы. Среда и четверг - идеальное время для интеллектуальной работы. В эти дни успешными будут финансовые и профессиональные начинания. Выходные также не подходят для грандиозных планов, ограничьтесь уборкой и мелкими бытовыми хлопотами.

Стрелец

Многим Стрельцам на этой неделе удастся наверстать упущенное. Повысится тонус, поднимется настроение, вы ощутите прилив энергии. Среда - особо удачное время для командировок, деловых встреч. Будьте амбициозны, но не слишком агрессивны - в противном случае вы слишком быстро наживете себе врагов.

Козерог

С понедельника по среду не все будет складываться согласно вашим задумкам. Непредвиденные обстоятельства могут помешать осуществлению многих планов. Не исключено, что близкие друзья и родные будут так или иначе препятствовать вашему карьерному росту. Не рекомендуется делиться своими соображениями. Четверг и пятница наверняка будут насыщены событиями. Вы будете инициаторами многих дел, подключите коллег и партнеров к своим планам.

Водолей

Звезды предостерегают Водолеев о возможных денежных трудностях. Нежелательно инвестировать в паевые фонды или в брокерские компании, не играйте на бирже. У вас недостаточно опыта, чтобы рисковать своим финансовым положением. Во второй половине недели многим Водолеям повезет удачно пообщаться с начальством, получить приятные новости, завести нужные знакомства.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе усложнятся отношения с партнерами и коллегами. Окружающие к вашим инициативам будут относиться с недоверием. Выходные будут более успешны и богаты на положительные моменты. Ожидайте серьезных изменений в карьере, служебном положении, личной жизни. Крупный успех ожидает Рыб, работающих в сфере финансов.