51-летняя Сальма Хайек порадовала фанатов снимками в купальнике

Автор
51-летняя Сальма Хайек порадовала фанатов снимками в купальнике

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек опубликовала снимки с отдыха в Instagram.

Американская актриса и продюсер  мексиканского происхождения Сальма Хайек опубликовала в сети серию снимков, на которых не только позировала в милом черном купальнике, но и предстала без капли макияжа.

На первом снимке, опубликованном в Instagram, голливудская звезда запечатлена крупным планом в  бикини и соломенной шляпе. "Без фильтров" выставила хештэг актриса, ведь они ей не нужны. На женщине нет ни капли макияжа, но она выглядит сногсшибательно. Большие темно-карие глаза, загорелая  кожа и влажные локоны, которые падают на грудь, делают Сальму куда моложе своих лет!

На втором фото актриса показала свою стройную фигуру и большую грудь. Актриса доводит, что и в 51 можно выглядеть не только красиво, мило, но и сексуально.

Поклонники восхищаются естественной красотой актрисы и ее стройной фигурой. Как известно, Сальма Хайек очень трепетно относится к коже лица. Женщина считает, что  самое главное в уходе - всегда умывать лицо перед сном. Что касается питания, то Хайек есть абсолютно все, что ей хочется, но старается не переедать. Актриса считает, что нужно слушать свой организм и давать ему то, что он хочет, но в разумных пределах. Тогда и проблем с лишним весом никогда не будет.