Ведущая "Хочу в "ВИА Гру"!" Вера Брежнева блеснула стройной фигурой

Автор
Ведущая "Хочу в "ВИА Гру"!" Вера Брежнева блеснула стройной фигурой

Экс-участница группы ''ВИА Гра'' Вера Брежнева поразила поклонников чудесным внешним видом.

На своей странице в соцсети певица опубликовала свое осеннее фото, которое, по мнению многих читателей ее микроблога, излучает позитив и хорошее настроение. Не прошел мимо поклонников и тот факт, что на фото Брежнева выглядит заметно постройневшей. ''Такая классненькая, такое чувство, что похудела, просто красотка)'', - написала одна из поклонниц.

Судя по фото, сама певица пребывает в отличном настроении, которым хочет поделиться и со своими фанатами. ''А мне летать охота!!! Разрабатываю крылья)))'', - гласит надпись под фотографией. Снимок действительно заряжает позитивной энергией и радостью, которой так не хватает в эти хмурые осенние дни.

Напомним, что Брежнева на Vogue Fashion Night Out предстала в роли продавца-консультанта. Брежнева занялась продажей собственной одежды ради благородной цели - благотворительности. Уже 7 лет бывшая участница группы ''ВИА Гра'' усиленно занимается благотворительностью. Благодаря певице многие украинские онкогематологические центры, где лечат детей, обзавелись современным оборудованием.

[news id="240929"]