В платье-рубашке с цветочным принтом: 76-летняя королева Камилла показала свой летний наряд (фото)

Читати українською
Автор
20602
Королева-консорт Камилла и король Британии Чарльз III
Королева-консорт Камилла и король Британии Чарльз III. Фото Getty Images

Супруга короля Британии Чарльза III подобрала сумку за 5200 долларов

Королевский тур по английским городам продолжается. Только недавно король Великобритании Чарльз III вместе с женой Камиллой посещали фермерский городок в Бреконе. Теперь супруги с официальным визитом побывали на юбилейной выставке цветов в поместье Сандрингем.

Для мероприятия королева-консорт Камилла принарядилась в цветастое, плиссированное платье-рубашку с зеленым рисунком в виде листьев плюща дизайнера Фионы Клэр.

Она объединила наряд с парой своих любимых кожаных туфель телесного цвета на каблуке от Sole Bliss, а также парой огромных жемчужных сережек и синим браслетом Van Cleef and Arpels Alhambra.

Камилла добавила к своему образу ожерелье, надев кулон с голубым топазом от Кики МакДонаф и часто носимое ожерелье в форме диска с инициалами ее внуков. Она также была с сумкой Bottega Veneta телесного цвета за 5200 долларов (свыше 192 тысяч грн), пишет pagesix.

королева камилла и король Чарльз III
Фото: Getty Images
королева камилла
Фото: Getty Image
королева камилла
Фото: Getty Image

Напомним, что 22 июля старшему сыну герцогов Уэльских, принца Уильяма и Кейт Миддлтон, исполнилось десять лет. По этому случаю в сети был опубликован официальный портрет повзрослевшего принца Джорджа. Напомним, что он, согласно престолонаследию, должен стать будущим королем Великобритании после своего дедушки Чарльза III и своего отца Уильяма.

Ранее "Телеграф" писал, что супруга президента Джо Байдена, Джилл Байден произвела модный фурор. Первая леди США вышла с самолета в Париже в деловом, но ярком желтом костюме.