София Стужук "засветила" нового парня: фото пары

Читати українською
Автор
7514
София Стужук показала парня
София Стужук показала парня. Фото instagram.com/sofia_stuzhuk

София Стужук перестала скрывать своего возлюбленного.

Новый парень Софии Стужук — очень популярная в последнее время тема для обсуждений. Блогерша лишь недавно начала показывать его у себя в соцсетях. Ранее Стужук и другой популярный блогер Игорь Пустовит провоцировали слухи о том, что состоят в романтических отношениях.

Сейчас же девушка отдыхает на горнолыжном курорте Буковель вместе со своим парнем и показывает его в сторис, правда, не открывая лицо полностью.

Так, на одной "истории" Стужук частично показала лицо парня во время объятий.

новый парень сони стужук

Дальше девушка запостила пару сторис, где она лежит на плече своего возлюбленного и улыбается. Также Стужук опубликовала их совместный с парнем снимок, на котором его, наконец, видно полностью, однако на этот раз блогерша закрыла его лицо смайлом. На фото девушка тянется к своему бойфренду губами. Снимок она украсила эмоджи в форме сердечек.

софия стужук новый парень

"Лучший Новый год и лучшее начало года в моей жизни", — писала ранее София под одним из совместных с любимым фото.

При этом Стужук не рассказывает, кто конкретно является ее возлюбленным. Имя парня и род его деятельности неизвестны.

Ранее в сети появились слухи, что у Софии Стужук роман с блогером Игорем Пустовитом. Однако Пустовит заявил, что они просто в теплых дружеских отношениях.

Что известно о личной жизни Софии Стужук

16 октября 2020 года от коронавируса скончался муж Софии Стужук — Дмитрий, с которым они на тот момент пытались развестись.

Позднее Стужук начали приписывать отношения с экс-участником "Холостячки" блогером Андреем Шатырко, а затем со звездой сериалити "Киев днем и ночью" Максом Сосновским.