Мечтал увидеть горящий Киев, но сожгли его самого: убитому своими же оккупанту Мангушеву и после смерти нет покоя

Читати українською
Автор
1745
Игорь Мангушев Новость обновлена 22 марта 2023, 16:12
Игорь Мангушев. Фото Коллаж "Телеграфа"

Дома нациста показала свое циничное отношение к этой ужасной истории

В России вышло интервью с вдовой русского военного преступника, некрофила Игоря Мангушева. Напомним, что этот изверг записывал стендап с черепом украинского военного и затем погиб от пули своих "побратимов".

В феврале Мангушева расстреляли свои соратники в оккупированном Стаханове Луганской области. Вдова маньяка жалуется, что расследования нет. Даже уголовное дело не возбудили, делится впечатлениями украинский журналист Денис Казанский в своем Telegram-канале.

Также в интервью женщина Мангушева рассказывала, как ее "вторая половинка" мечтала увидеть горящий Киев и как нашла череп украинского военного. По ее словам, он забрал его с собой, потому что какая-то подруга "хотела себе череп украинца". Кроме того, как оказалось, оккупант просто нашел череп. На своем печально известном выступлении он убеждал аудиторию, что это череп не мирного жителя, ведь "этого защитника они сами убили".

В конце интервью вдова сетует, что тело Мангушева пришлось сжечь, потому что боялись, что его череп тоже выкопают из могилы и украдут. Даже труп охраняли, чтобы враги не отрезали и не украли его голову.

Напомним, что Мангушев получил пулю в голову на Донбассе, однако не во время боев с Вооруженными силами. Подозревают, что пулю выпустил кто-то вблизи, то есть намеренно. Это ранение переполошило россиян.