За счет Украины: медведев предложил циничный способ избежать "Третьей мировой"

Читати українською
Автор
6411
дмитрий медведев
дмитрий медведев. Фото Открытые источники

"казачок" российского диктатора дмитрий медведев снова наделал одиозных заявлений, полных бреда.

Экс-президент россии дмитрий медведев снова сделал ряд скандальных заявлений. Это произошло на просветительском марафоне "Знания" в россии.

Как сообщают российские СМИ, он много говорил о выборах в Соединенных Штатах Америки, угрожал ядерными ударами, но особо подчеркивают его циничное заявление о разделе Украины:

"Лучшее "тихий раздел" Украины Польшей и другими странами, чем Украина в НАТО или мировая война", — заявил медведев. Также он начал рассказывать, что россия готова наносить ядерные удары.

"У москвы "не дрогнет рука" в случае необходимости применения ядерного оружия. россия может первой применить ядерное оружие, если в отношении нее будет проявлена агрессия, которая будет угрожать существованию государства", — высказался заместитель председателя Совбеза рф.

Кроме этого, политик страны-террориста успел поддержать Илона Маска на выборах в США, а также заговорить о разделе Соединенных Штатов. Так, Медведев считает, что победу на выборах президента США может одержать человек с большим авторитетом, как бизнесмен Илон Маск. В то же время, судя по претендентам на пост президента Соединенных Штатов, ситуация там якобы развивается по законам трагифарса, который рискует перейти в "балаган", говорит путинист.

В то же время из-за потери роли евро, по словам того же медведева, Евросоюз якобы ожидает возвращения к национальным валютам. Также Запад не может сегодня диктовать человечеству свою волю, как это делал полвека назад. Кроме того, закат западной экономической модели развития — не за горами. медведев считает вполне возможным сценарием отделение некоторых штатов от США, а сам будет "болеть за Техас".

Кроме того, друг российского диктатора заявил, что мир болен и находится на пороге новой мировой войны, которую можно избежать. А сам Запад не справедлив к рф. В комментариях политика высмеивают.

Напомним, что ранее медведев поднял истерику из-за Южной Кореи. Лидер Кореи заявил о вооруженной поддержке Украины, что вызвало у заместителя председателя Совбеза рф волну эмоций.

Также он пригрозил уничтожить Польшу. Заявление прозвучало после того, как руководство Польши поддержало удары Украины по россии для перерезания логистических цепочек.