Свитолина впервые стала мамой: как назвали ребенка

Читати українською
Автор
4090
Элина Свитолина и Гаэль Монфис стали родителями
Элина Свитолина и Гаэль Монфис стали родителями. Фото instagram.com/elisvitolina

Звездная пара теннисистов сообщила радостную новость

Известная украинская теннисистка Элина Свитолина, которая стала вторым амбассадором фандрейзинговой платформы United24, впервые стала мамой.

Об этом спортсменка сообщила сама на своей странице в Instagram. Элина родила девочку, которую назвали SKAÏ (Скай). Отцом ребенка является французский теннисист, муж Свитолиной Гаэль Монфис.

"Какая ночь! Дамы и господа, пожалуйста, прошу тепло приветствовать SKAÏ Монфис. Не могу поблагодарить моего мужа, что прожил этот незабываемый момент со мной", — написала Элина.

"У меня была самая удивительная ночь в моей жизни, которая закончилась самым красивым подарком около 6 утра. Элина была сильной и смелой. Я не могу не поблагодарить мою жену и Бога за этот особенный момент. Добро пожаловать в мир, моя маленькая принцесса SKAÏ", — написал Гаэль на своей странице в Instagram.

Напомним, Свитолина и Монфис публично заявили о своих отношениях в январе 2019 года во время Australian Open. В конце февраля 2021 года спортсмены сообщили о перерыве в отношениях, однако уже через 2 месяца, заявили о помолвке. Гаэль и Элина сыграли свадьбу в июле 2021 года в Швейцарии. О своей беременности украинка сообщила в мае.

Ранее сообщалось, что украинские теннисисты купили джип для украинских защитников.