Прыгнул через забор в кусты: от кого Дэвид Бекхэм убегал со стадиона (фото)

Читати українською
Автор
1998
Бекхэм необычно покинул стадион
Бекхэм необычно покинул стадион. Фото Коллаж "Телеграфа"

Легендарный футболист пришел посмотреть дебют сына за "Брентфорд"

Ромео Бекхэм сыграл первый матч за "Брентфорд". Точнее, за молодежный состав команды, которая выступает в девятом по силе дивизионе Англии. Английский клуб взял в аренду сына легендарного Дэвида Бекхэма.

Естественно, что посмотреть первую игру Ромео в Англии пришел Дэвид. Он просидел в куртке с капюшоном весь матч под проливным дождем. Ромео вышел на замену во втором тайме и помог "Брентфорду" обыграть "Эрит энд Бельведер" (3:2).

Ромео Бекхэм выходит на замену
Бекхэм смотрит за игрой на трибунах

После игры Дэвид Бекхэм столкнулся с неожиданной проблемой. На выходе с трибун легенду "МЮ" и сборной Англии ждали сотни болельщиков в надежде на автограф и селфи. И тогда Бекхэм-старший перелез через забор, прыгнул в кусты и скрылся от фанатов, пишет The Sun. Самые удачливые лишь зафиксировали на камеры побег Дэвида.

Бекхэм бежит от фанов

Напомним, что в Англию может перебраться полузащитник "Шахтера" Михаил Мудрик. Но его, по мнению Евгения Левченко, "Шахтер" держит в рабстве. Более того, фанаты "Арсенала" уже запустили мем: они посадили футболиста в клетку и сопроводили фото хештегом #freemudryk (освободите Мудрика).