Президент бразильского клуба полез драться с арбитрами и получил флажком в глаз (видео)

1072
Сена устроил драку на поле
Сена устроил драку на поле. Фото Коллаж "Телеграфа"

Руководитель "Сержипи" был недоволен итогом кубковой игры

Президент бразильского клуба "Сержипи" Эрнан Сена после финального свистка матча его клуба с "Ботафого" в 1/64 финала Кубка Бразилии выбежал на поле и напал на арбитров. Ранее матч во Львове завершился побоищем.

Кубковая встреча завершилась вничью — 1:1. Гостевая команда прошла в следующую стадию. Счет в первом тайме открыл защитник "Сержипи" Аугусто Потигуар. Футболисты "Ботафого" забили ответный гол, который позволил им пройти дальше, только на десятой компенсированной минуте. Отличился защитник Адриэлсон.

Сразу после финального свистка Эрнан Сена оказался на поле, побежал на судейскую бригаду и нанес несколько ударов судьям. Один из боковых арбитров в ответ разбил флажком очки президенту "Сержипи". Он покидал поле с кровью на лице.

Недавно мы писали, что игроки закарпатского "Миная" поставили на место представителей ярославского "Шинника". Украинцы заступились за персонал турецкой гостиницы и избили россиян.

Кстати, ранее в Турции подрались российские и украинские хоккеисты. Мы также сообщали, что футболист сборной Украины Даниил Сикан избил россиянина в турецкой гостинице.