Тимощук теперь невыездной в рф: Алиев жестко пригрозил предателю Украины (видео)

Читати українською
Автор
Александр Алиев
Александр Алиев. Фото instagram.com/aliev_sasha8

Футболист недвусмысленно обратился к своему бывшего партнеру по сборной Украины

Бывший полузащитник "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев заявил, что зарежет своего экс-коллегу по национальной команде Анатолия Тимощука, который остался зарабатывать рубли в рф после начала полномасштабного вторжения путинских войск в Украину.

Соответствующее заявление Александр сделал в интервью Дмитрию Гордону. Алиев отметил, что обязательно встретится с Анатолием за рубежом, правда, после этой "встречи" он может оказаться в тюремной камере.

— Может, когда-нибудь мы с ним встретимся. Я бы его с удовольствием зарезал бы. Я тебе честно говорю. Думаю, эта встреча будет.

— Рука не дрогнула бы?

— Нет. Обидно, что это произойдет где-то за границей, и я сяду. Но я бы его с удовольствием зарезал бы. Я ненавижу предателей, а этот человек предал 40 миллионов людей. Мне обидно за наших женщин и детей, — сказал Алиев.

В сети шутят, что после слов Алиева Тимощук побоится выезжать из рф, где работает помощником главного тренера "Зенита" (Санкт-Петербург).

Напомним, недавно Тимощук сыграл в Москве за "сборную мира" в игре памяти великого игрока одесского "Черноморца" и московского "Спартака" Ильи Цымбаларя. Вдова и сын Цымбаларя просили звезд футбола проигнорировать эту встречу, ведь над могилой футболиста в Одессе летают российские ракеты.