LG озвучила стоимость нового флагманского смартфона G8 ThinQ

Автор
LG озвучила стоимость нового флагманского смартфона G8 ThinQ

LG объявила цену на новый флагманский смартфон G8 ThinQ.

Компания LG на выставке MWC 2019 показала свой новый флагманский смартфон G8 ThinQ. И вот спустя месяц после анонса, появилась информация о стоимости и старте продаж устройства.

У себя на родине в Южной Корее, предзаказ на новый флагман откроют уже в конце этой недели, а продажи начнутся 21 марта. Цена LG G8 ThinQ составит 897 600 вон, что в переводе — около $790. Интересно то, что ценник меньше, чем у прошлогоднего LG G7 ThinQ (около $900). Судя по всему, это самый дешёвый флагманский смартфон производителя за последние несколько лет. Когда он появится у нас пока неизвестно.

Названа цена бюджетного смартфона Meizu Note 9 в Украине

Напомним, новинка получила 6.1-дюймовый OLED-дисплей с разрешением QHD+. Устройство работает на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 855 в паре с 6 ГБ ОЗУ. На тыльной стороне смартфона размещена основная камера на два или три модуля (зависит от рынка продаж). Фронтальная камера в устройстве двойная. Первый модуль — основной на 8 Мп, а второй — сенсор глубины 3D ToF для трёхмерного сканирования лица. В LG G8 ThinQ установлен аккумулятор на 3500 мАч с быстрой зарядкой, выделенный ЦАП и стереодинамики Boombox. Есть защита от воды и ударов.