Миссия - спасти детей! Победителям аукциона от "Телеграфа" вручили те самые марки с автографом Залужного (фото)

Читати українською
Автор
3564
Победительница розыгрыша марок с подписью Валерия Залужного
Победительница розыгрыша марок с подписью Валерия Залужного. Фото Телеграф

Владельцами марок с автографом главнокомандующего ВСУ стали Людмила Здрилюк и Алексей из Германии

Телеграф подводит итоги аукциона по сбору средств на покупку для Николаевской областной детской клинической больницы электроэнцефалографа с монитором церебральных функций. Напомним, совместно с волонтерами Татьяной Сохар и Анной Голубковой мы принимали участие в благотворительном сборе средств на критически важное для маленьких пациентов устройство, стоимость которого составляет 1,1 млн грн.

Для сбора нужной суммы мы объявили несколько аукционов, призами которых стали марки "Русский военный корабль, иди…" с подписями президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. На кону было по два комплекта марок от "Укрпочты" — один для розыгрыша между теми, кто задонатит сумму от 200 грн на указанные реквизиты, еще один комплект должен был достаться тому, кто сделает максимальное пожертвование.

В ходе первого этапа сбора средств "Телеграф" уже разыграл знаменитые марки "Русский военный корабль…" с подписью президента Владимира Зеленского, за счет чего собрали 300 тысяч гривен.

Затем состоялся второй этап сбора средств, марок с подписью главкома ВСУ Валерия Залужного.

Победителем розыгрыша стала Людмила Здрилюк – она была определена методом случайного выбора с помощью известного онлайн генератора случайных чисел Random.org.

"Увидела этот сбор, просматривая соцсети в поезде. Обращение Господина Залужного было настолько искренним и трогательным, что было невозможно пройти мимо и не задонатить. Под впечатлением даже забыла указать свои контакты в комментарии к донату, но решила что это не главное, а главное — помощь новорождённым деткам.

Недавно, получила неожиданное сообщение от Монобанка о выигрыше марки с подписью Залужного, на минуту даже подумала что это — мошенничество или ошибка, но сообщение с официального чата, Анна, что была указана в контактах, подтвердила, что все так и есть. Я была в приятном шоке от своего выигрыша и благодарю за такие невероятные эмоции", — рассказывает победитель розыгрыша.

Людмила Здрилюк уже с выигранными марками

Другая марка с автографом Валерия Залужного отправляется Алексею из Германии, который сделал самый большой донат и попросил остаться неизвестным.

Поздравляем победителей! И благодарим всех, кто принял участие в спасении детей! Благодаря всем неравнодушным людям волонтерам удалось вовремя собрать необходимую сумму и приобрести для Николаевской областной детской клинической больницы электроэнцефалограф с монитором церебральных функций. Аппаратуру уже доставили медикам, и она спасает малышей.

Это уже не первый проект помощи детским больницам Украины. Ранее по инициативе Татьяны Сохар и Анны Голубковой и при медийной поддержке изданий "Телеграф" и OBOZREVATEL был организован розыгрыш футболки вратаря сборной Украины по футболу Георгия Бущана. На вырученные средства закупили медицинскую аппаратуру для Запорожской областной больницы.