Ситуация на востоке Украины 5 мая (Фото, Видео)

Автор
Ситуация на востоке Украины 5 мая (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 5 мая? (Обновляется)

Обновлено 19:35 За сегодняшний день боевики на Донбассе 18 раз нарушали режим тишины, применяли тяжелую артиллерию.

Обновлено 19:05 Официальный статус участника боевых действий получили около 20% военных, которые принимали участие в АТО на Донбассе.

Обновлено 17:45 В Станично-Луганском районе правоохранители предотвратили террористический акт.

Обновлено 15:50 На блокпосту Днепропетровщины задержали авто с оружием.

Обновлено 14:05 В пресс-службе ГПСУ сообщили, что вчера в зоне АТО террористы осуществили два обстрела блокпостов, на которых несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ.

Обновлено 14:00 В пресс-службе председателя областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля сообщили, что боевики обстреляли из минометов Троицкое в Луганской области.

Обновлено 13:30 Вчера ситуация в зоне АТО стабилизировалась: противник уменьшил количество вооруженных провокаций против украинских военных.

Обновлено 12:40 В батальоне "Донбасс" заявили, что в Широкино более 12 часов продолжается бой.

Обновлено 11:25 Боевики стягивают в Горловку тяжелую артиллерию.

Обновлено 11:04 Под Мариуполем формирования "ДНР" вчера применяли тяжелую артиллерию и танк, а во вторник утром обстреляли Широкино.

Обновлено 10:14 За сутки незаконные вооруженные формирования на Донбасса обстреливали позиции сил АТО более 20 раз, в том числе из оружия, которое, согласно минским соглашениям, должно было быть отведено. 

Обновлено 10:14  В Генштабе ВСУ рассказали, кем был Дмитрий Афанасьев, который скончался от ранения, полученного в Песках.

Обновлено 09:35 На Луганщине арестовали боевика, который похитил человека.

Обновлено 08:42 Вчера на Луганщине у населенного пункта Золотое с 17:30 до 19:00 произошло боевое столкновение украинских военнослужащих с террористами.

Обновлено 08:05 Вечером, 4 мая, ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась напряженной

Обновлено 06:11 "ЛНР" вводит в действие "закон о военном положении".

Обновлено 05:38 Россия ни ресурсно, ни политически не готова к широкомасштабной агрессии на Донбассе. Об этом заявил председатель правления Международного центра перспективных исследований Василий Филипчук.

Обновлено 00:07 В ОБСЕ зафиксировали почти 700 взрывов возле ДАП.