Ваша подруга поправилась. Как ей об этом сказать?

Автор
Ваша подруга поправилась. Как ей об этом сказать?

После начала серьезных отношений, многие девушки начинают заметно прибавлять в весе.

Для них начинается эра стабильности, поэтому они расслабляются и дают себе слабинку. К тому же, находясь в отношениях, Вы приспосабливаетесь к распорядку партнера. Из-за этого приобретают привычки своей второй половинки. Например, если один из партнеров любит перекусывать на ночь, то очень сложно удержаться от совместного перекуса в уютной обстановке.

Но все-таки нужно намекнуть Вашей возлюбленной о том, что она немного пополнела. Но делать надо это очень деликатно, так как рискуете стать врагом номер один.
Для началась сами посмотрите на себя в зеркало. Возможно у Вас тоже произошли изменения в фигуре. Может Ваши кубики скрылись за слоем многоразового просмотра сериалов, пропущенных тренировок и хмельных посиделок. Может быть Ваша возлюбленная смирилась с Вашими лишними килограммами. Любовь слепа. Это отличный шанс для Вас двоих заняться собой. Например, скажите своей девушке, что хотите сбросить пару килограмм. Поверьте, она тоже захочет заняться своей фигурой.

Это самый идеальный вариант. Но бывает и другие ситуации. Вы остались в своей форме, а у подруге из-под маячки торчать милые ''ушки''. И Вам не все равно как выглядит Ваша половинка. В свою очередь, она тоже заметила свои лишние килограммы. Но Вам об этом она не хочет рассказывать, и делится своими проблемами с подружками.
Не нужно ей указывать на ее лишний вес. Лучше предложите ей вести более здоровым образ жизни.
Предложи ей вместе заняться фитнесом или сходить с Вами на тренировку. Скажи ей, что Вы не достаточно вырабатываетесь на занятиях и Вам хочется, чтобы она ходила с Вами, мотивируя это тем, что при ней Вы будете стараться лучше. Она оценит Ваше предложение.

Также Вам следует сбалансировано питаться. Откройте свой холодильник. Наверняка в нем одни полуфабрикаты и газировки. От того, от чего точно набирают вес. Предложите ей приготовить что-то для Вас. Скажите, что Вам так нравиться домашняя еда. И вот увидите в Вашем холодильнике появятся салатики, супчики и другая здоровая еда. Так гораздо проще не растолстеть.

Следующий вопрос : ''Как Вы проводите время, оставаясь ночевать друг у друга?''. Наверняка за просмотром кино и поеданием всякой вкусной калорийной еды. Продолжая в том же духе, скоро Вы удивитесь, а та ли эта девушка, которую Вы полюбили. Начните проводить время активно. Например, покатайтесь на велосипедах или просто просто прогуляйтесь.

Также, если финансы позволяют, купите билета на море. Отпуск и пляж вдохновят ее на похудение. А Вы хвалите ее, говоря, что Вам не терпится увидеть ее в купальнике.