Новая выходка Натальи Рудовой окончательно возмутила поклонников

Автор
Новая выходка Натальи Рудовой окончательно возмутила поклонников

Актриса не постеснялась показать себя в нижнем белье.

Наталья Рудова частенько интригует подписчиков в Инстаграме, которые то и дело, что бросаются осуждать актрису за ее откровенные фотографии. Сама Наташа ничего чересчур откровенного не видит в снимках, которые появляются у нее на страничке в социальной сети. Более того, актриса практически всегда подписывает их философскими цитатами, добавляющими некого шарма там, где он необходим.

На этот раз Рудова снова поделилась фотографией, которая вызвала неоднозначную реакцию у публики. На снимке Наташа позирует в белом нижнем белье известного бренда и демонстрирует накачанную фигуру. С одной стороны Рудову есть, за что похвалить, в общем-то многие подписчики Натальи этим и занимаются. С другой - она опять показала слишком откровенное фото в соцсети, которому там не место, поэтому без критики некоторых людей не обошлось.

Независимо от того, восторгаются или злятся подписчики актрисы, она все равно будет делиться подобными фотографиями, потому как на самом деле она обладает спортивной фигурой, которую не стыдно показать. А со своими недоброжелателями Наталья расправляется путем выкладывания видео-обращений, в которых она говорит о том, что это ее жизнь и ее страничка, в связи с чем может позволить себе делать то, что хочет.