Рене Зеллвегер не считает семью признаком успешности женщины

Автор
Рене Зеллвегер не считает семью признаком успешности женщины

47-летняя Рене Зеллвегер: "Наличие мужа и детей давно не является показателями состоятельности женщины, как личности"

Знаменитая актриса Рене Зеллвегер перед премьерой новой части фильма "Дневник Бриджит Джонс" активно дает интервью. В прошлый раз она говорила о сексизме и пластике, а в этот раз высказалась по поводу важности материнства и замужества.

Разговоры о пластике Рене Зеллвегер сменились скандальным высказыванием актрисы о детях и муже. Видимо, ей действительно наскучили вопросы по этой теме.

Вернувшись на экраны, Рене Зеллвегер теперь под пристальным вниманием СМИ. Так, в недавнем интервью звезда кино призналась, что иметь детей вовсе не обязательно, чтобы быть реализованной и чувствовать себя счастливой.

Это распространенное мнение окружающих, что женщина станет непременно счастливой, если родит ребенка. Но это не так. Я никогда специально не планировала стать матерью, я плыву по течению. Вообще, любая женщина должна иметь право на выбор. Собственная воля — главный приоритет. А наличие мужа и детей давно не является показателями состоятельности женщины, как личности.

рене зеллвегер фото

Отметим, что в последнее время все больше женщин (звездных в первую очередь) говорит на тему того, что женщины имеют право выбора на то, чтобы иметь детей или нет. Кто знает, может после съемок новой части о Бриджит Джонс, где актриса играла беременную, она свое мнение изменит и захочет в будущем стать мамой.