Шакира в золоте, total black от Тейлор Свифт и невеста Ники Минаж: самые яркие образы с премии MTV Video Music Awards 2023 (фото)

Читати українською
Автор
2570
Самые красивые наряды MTV Video Music Awards 2023
Самые красивые наряды MTV Video Music Awards 2023. Фото Getty Images

Церемония в 2023 году порадовала стильными и очень красивыми образами от знаменитостей

Во вторник, 12 сентября 2023 года, недалеко от Нью-Йорка в Prudential Center в Ньюарке состоялась ежегодная церемония награждения MTV Video Music Awards, которая собрала всех самых ярких звезд музыкальной индустрии. И конечно же на традиционной розовой дорожке мероприятия знаменитости блистали в невероятно красивых и стильных образах, а местами даже очень откровенными и даже скандальными.

Отметим, что лидером по количеству "собранных" наград в этом году стала Тейлор Свифт, забравшая все премии в основных категориях. Всего певица унесла домой 9 статуэток за вечер.

Кстати для церемонии награждения Свифт выбрала достаточно сдержанный наряд: черное платье с разрезом до бедер, золотыми пуговицами вдоль лифа со сборками и необычным декольте от мирового бренда Versace.

Тейлор Свифт
Свой образ она дополнила золотыми ожерельями и черными туфлями на шпильке Фото: Getty Images
Тейлор Свифт на MTV Video Music Awards
Артистка забрала наибольшее количество наград Фото: Getty Images

Также наряд от Versace выбрала и 46-летняя колумбийская суперзвезда Шакира. Певица появилась на розовой дорожке в эффектном кольчужном золотом платье с открытой спиной и разрезом до бедра. Отметим, что на премии Шакира была не одна, а со своими сыновьями — 9-летним Миланом и 7-летним Сашей, которые кстати также были с ног до головы одеты в Versace.

Шакира
Свой образ певица не утяжеляла аксессуарами Фото: Getty Images
46-летняя Шакира
Совсемь и не скажешь, что артистке почти 50 лет Фото: Getty Images
Шакира с сыновьями
Сыновья Шакиры были в одинаковых спортивных костюмах с фирменным золотым принтом итальянского лейбла Фото: Getty Images

"Тренд" на total black образ от Тейлор Свифт также переняли и певица Деми Ловато. Артистка выбрала полностью черный наряд: мини-платье из сетки и кожи с длинным кожаным оверсайз плащом с огромными объемными острыми плечами.

Деми Ловато
Стильный ансамбль серебряными серьгами-каплями с бриллиантами и массивными кольцами Фото: Getty Images

В черном на розовой дорожке также появилась и Рита Ора. Артистка выбрала стильное длинное платье Rodarte с открытыми плечами и эффектными рукавами, которое сочетала с массивными блестящими серебряными ботинками на высокой платформе.

Рита Ора
Яркая обувь отлично выделялась на фоне всего образа Фото: Getty Images
Рита Ора стиль
Платье певицы немного напоминает образ Мортисии из семейки Адамс Фото: Getty Images

31-летняя исполнительница Селена Гомес прибыла на церемонию от MTV в потрясающем кружевном красном платье с цветочным принтом от Оскара де ла Рента. Наряд с глубоким декольте и юбкой из расшитых бисером цветущих лоз с разрезом до бедра отлично подчеркнул все прелести певицы.

Селена Гомес стиль
Певица выглядела сногшибательно Фото: Getty Images
Селена Гомес
Гомес дополнила наряд подходящими красными туфлями на каблуках и серьгами Фото: Getty Images

Певица София Карсон пришла на мероприятие в ярком синем комплекте с брюками, расшитом блестящими пайетками, от Alexandre Vauthier.

София Карсон
София Карсон выглядела ослепительно в прямом смысле Фото: Getty Images
София Карсон стиль
Даже сапоги Карсон выбрала в цвет и стиль наряда Фото: Getty Images

"Королева рэпа" Ники Минаж в этом году превратилась в невесту. Вместо традиционного платья артистка надела сексуальный свадебный ансамбль Барби от Dolce & Gabbana с атласным корсетом, кружевными боками и прозрачной юбкой. И завершила свой образ певица вуалью с кружевной отделкой.

Ники Минаж
Ники Минаж осталась верной эстетике своего розового гардероба Фото: Getty Images
Ники Минаж в наряде Барби
За вуалью скрывался макияж в розовых тонах Фото: Getty Images

А 30-летняя рэперша Карди Би решила ослепить присутствующих блестящим серебренным платьем в пол с манжетами на руках от Дилары Финдикоглу, которое было полностью покрыто серебряными заколками и жемчугом. Эффектный наряд отлично подчеркнул все формы артистки: тонкую талию, пышную грудь и бедра.

Карди Би
Платье и манжеты Карди сделаны из заколок Фото: Getty Images
Карди Би стиль
Очень эффектный наряд Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" писал о черном тотал-луке Холли Берри. Актриса появилась с возлюбленным на показе мод известного бренда Michael Kors.