Очередная трагедия в Киеве: с балкона многоэтажки выпал мужчина, стали известны детали

Читати українською
Автор
783
Иллюстрация
Иллюстрация. Фото Открытые источники

Причины и обстоятельства произошедшего предстоит установить правоохранителям

Во вторник, 24 октября, в Оболонском районе Киева произошла трагедия — с высоты упал молодой человек. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Об этом сообщается в киевских Telegram-каналах. Правовая квалификация происшествию будет присвоена после проведения всестороннего расследования.

На данный момент известно, что молодой человек выпал с балкона, расположенного на 13 этаже многоквартирного жилого дома на проспекте Ивасюка. На месте ЧП работали правоохранители и медики скорой помощи. К сожалению, от полученных травм мужчина 1989 года рождения скончался — ему было всего 34 года.

Также сообщается о том, что перед трагедией мужчина долго сидел на балконе и что-то кричал. Обстоятельства произошедшего предстоит установить следствию.

Как ранее сообщал "Телеграф", в столице наблюдается волна подростковых самоубийств. Так, первый подобный случай в Киеве был зафиксирован 2 октября, тогда брат с сестрой выпали с балкона на 24 этаже. Уже 9 октября две 17-летние девушки спрыгнули с крыши на Троещине. Последний случай произошел 15 октября, — тогда стало известно о гибели 12-летней девочки, которая упала с многоэтажки.

Также 16 октября, на Лесном массиве в Киеве произошла трагедия — с высоты упал человек. В киевских СМИ и местных Telegram-каналах поспешили сообщить о самоубийстве подростка, однако правоохранители опровергли данную информацию.