В центре Киева устроили пикантную фотосессию: в соцсетях не оценили (фото)

Читати українською
Автор
2487
Иллюстрация
Иллюстрация. Фото Википедия

Достаточно необычная картина предстала перед глазами местных жителей

В пятницу, 10 ноября, возле киевского ЦУМа, расположенного на Крещатике, прошла необычная фотосессия. Здесь на проезжей части фотограф снимал женщину в нижнем белье и шубе.

Об этом сообщили в социальных сетях. Модель чувствовала себя достаточно раскованно и постоянно меняла позы.

Так, прямо на проезжей части возле ЦУМа состоялась откровенная фотосессия, главной звездой которой стала женщина в шубе.

Модель была в нижнем белье и чулках черного цвета. На ногах у нее красовались сапоги на высоком каблуке. Также женщина надела шубу в пол и сделала яркий макияж.

Откровенная фотосессия в центре Киева
Откровенная фотосессия в центре Киева
Откровенная фотосессия в центре Киева
Откровенная фотосессия в центре Киева

Модель позировала фотографу и не обращала внимание на прохожих и автомобилистов.

Кадры с фотосессии были опубликованы в соцсети и пользователи интернета негативно отреагирвали на подобное творчество. Многие назвали это безвкусицей и осудили женщину за столь откровенные позы.

Ранее "Телеграф" сообщал о том, что названа самая сексуальная женщина года: откровенные. мериканская plus size модель Эшли Грэм возглавила список самых сексуальных женщин мира в 2023 году. Она не боится показывать себя без фотошопа и является мамой троих детей.

Так, 35-летняя знаменитость стала героиней обложки нового номера мужского издания Maxim, посвященного 100 самым сексуальным женщинам мира этого года. Для глянца модель позировала в стильных и в то же время откровенных образах.