Ответственная за оружие сотрудница на съемках фильма с Болдуином была новичком

Читати українською
Автор
781
Алек Болдуин случайно застрелил оператора на съемках
Алек Болдуин случайно застрелил оператора на съемках. Фото фото из открытых источников

Ханна Рид сомневалась, стоит ли ей браться за работу главного специалиста по оружию.

Женщина, которая отвечала за оружие на съемочной площадке фильма с Алеком Болдуином "Ржавчина", где в результате трагического инцидента погибла украинка, лишь недавно начала работать в этой сфере и даже высказывала сомнения, стоит ли ей браться за эту работу.

Об этом сообщает TMZ.

Ханна Рид
Ханна Рид

Ханна Рид — дочь голливудского специалиста по оружию Телла Рида — появилась в подкасте "Голоса Запада" в прошлом месяце, где рассказала, что она новичок в этом деле. Рид сказала ведущим, что она только что закончила работу над вестерном с Николасом Кейджем под названием "Старый путь"… и это был ее первый раз в качестве главного специалиста по оружию в фильме.

"Я очень переживала из-за этой работы и едва не отказалась от нее, потому что думала, что не готова. Но все прошло гладко", — заявила она.

Алек Болдуин застрелил украинку на съемках фильма: что известно

В четверг, 21 октября, известный актер Алек Болдуин на съемках фильма "Ржавчина" случайно выстрелил в оператора-украинку Галину Хатчинс. Пуля попала женщине в грудь и прошла насквозь, в результате чего она скончалась в больнице. СМИ опубликовали видео с места событий.

Позже полиция установила, что патрон, которым стрелял Болдуин, был боевым, а не холостым. Пистолет дал Болдуину помощник режиссера, сказав, что он не заряжен.

Сейчас Алек Болдуин поддерживает связь с мужем Галины и сотрудничает со следствием, помогая установить причины случившегося.