Дантес рассказал, что его сестра с российским паспортом думает о войне в Украине: "Очень давно уехала"

Читати українською
Автор
2595
Сестра Владимира Дантеса Валерия
Сестра Владимира Дантеса Валерия

По словам певца, его родственница хочет сменить гражданство

Украинский певец Владимир Дантес прокомментировал позицию своей родной сестры Валерии по поводу войны в Украине. Девушка уже давно живет в Европе, однако имеет гражданство страны-агрессора.

В интервью для программы "ЖВЛ" певец заявил, что его родственница хочет получить украинское гражданство.

Почему россии не выиграть войну против Украины?

"У меня есть сестра. Но она очень давно уехала и она так же каждый день плакала в начале, поддерживала. Она живет в Европе и сейчас хочет получить украинское гражданство. Говорит: "Я не хочу быть причастной к этому, я не хочу этот паспорт. Мне с ним тяжело", — рассказал Дантес.

Что известно о сестре Владимира Дантеса

Валерия живет в Лиссабоне, Португалия, и крайне редко встречается с родными из Украины. В последний раз украинский певец виделся с сестрой в октябре 2021 года, а до этого Владимир не встречался с родственницей более 15 лет.

На страницу девушки в Инстаграме подписано более 12 тысяч человек.

Ранее "Телеграф" сообщал, что украинский певец Владимир Дантес, который ранее рассказал, почему отказался от общения на русском языке, впервые запел на украинском.

Что известно о расставании Дантеса и Дорофеевой

18 марта 2022 года украинский артисты сообщили, что расстались, но официально разводиться пока не планируют. Вместе пара была около одиннадцати лет, из них шесть в браке. Позже в сети появилась информация, что Надя Дорофеева встречается с новым избранником — украинским ресторатором Михаилом Кацуриным.

Поклонники Дорофеевой позже заметили, что певица "намекала" о своих новых чувствах и новом возлюбленном в своих песнях еще за месяц до объявления развода.