Сменила несколько образов за вечер: ослепительная Тейлор Свифт поразила яркими нарядами на концерте в Калифорнии (фото)

Читати українською
Автор
5860
33-летняя Тейлор Свифт
33-летняя Тейлор Свифт. Фото Getty Images

Всего было около 10 различных образов и нарядов

В четверг, 3 августа, популярная американская певица, 33-летняя обладательница нескольких премий "Грэмми" Тейлор Свифт, которую ранее заметили в компании нового бойфренда, выступила с большим концертом на стадионе SoFi в Инглвуде, штат Калифорния, в рамках ее тура "Eras". Артистка исполнила свои лучшие хиты за всю свою карьеру — от исполнения кантри до современной поп-музыки.

Поскольку концерт был образно поделен на несколько частей, Свифт их также подчеркнула своими яркими нарядами. Неизменным оставался только ее фирменный макияж: черные стрелки на глазах и ярко-красные губы в сочетании с большим количеством розового румянца.

Сначала Тейлор появилась в ослепительном телесном комбинезоне в синих, розовых и фиолетовых стразами, в сочетании с ботинками Christian Louboutin в тон к образу. В руках у нее была бледно-розовая гитара, а пела она в нежно-фиолетовый микрофон. Эти детали были некой данью уважения ее альбому "Lover" 2019 года.

33-летняя Тейлор Свифт
Яркий коомбинезон отлично почеркнул фигуру певицы Фото: Getty Images
Тейлор Свифт
Фото: Getty Images
Тейлор Свифт на концерте в Калифорнии
А также ее длинные ноги Фото: Getty Images
Тейлор Свифт с гитарой
Фото: Getty Images

После Свифт появилась на сцене в сверкающем образе% в золотом платье с бахромой из бисера, и в такого же цвета сапогами со стразами. А розовую гитару артистка сменила на блестящую серебристую с цифрой 13 на ней.

Тейлор Свифт в золотом платье
Фото: Getty Images
Тейлор Свифт с сердечком
Фото: Getty Images

Затем, певица переоделась в желтое платье с рюшами и кокетливым цветочным узором. В таком образе Тейлор села за пианино, и сыграла несколько баллад.

Тейлор Свифт в желтом наряде
Фото: Getty Images
Тейлор Свифт играет на пианино
Фото: Getty Images

Во время исполнения песен из ее дерзкого альбома "Reputation", Свифт переоделась не менее дерзкий наряд — черный комбинезон, со штаниной на одну ногу и прозрачным рукавом на одну руку, который украшали красные блестящие змеи.

Тейлор Свифт в дерзком наряде
Фото: Getty Images
Тейлор Свифт в костюме со змеями
Фото: Getty Images

Этот образ был не единственным в подобной гамме. Несколько песен с черной гитарой в руках, певица исполнила в сексуальном красно-черном купальнике со стразами и такого же цвета плаще.

Тейлор Свифт
Фото: Getty Images

Чтобы обозначить более нежный период своего творчества, Свифт вышла на сцену в образе принцессы — в нежно-фиолетовом пышном платье со стразами и синей гитарой в руках.

Тейлор Свифт в пышном платье
Фото: Getty Images
Тейлор Свифт в нежном образе
Фото: Getty Images

Однако и это еще не все образы артистки за вечер. Певица еще переодевалась в ярко-синий блестящий комбинезон с бахромой и стразами, который дополнила такой же шубкой.

Тейлор Свифт в синем
Фото: Getty Images
Тейлор Свифт на концерте
Фото: Getty Images

Несколько песен Тейлор исполнила в красном топе и юбке, а также в нежном воздушном белом платье и рукавами-крыльями.

Тейлор Свифт во время выступления
Фото: Getty Images
певица Тейлор Свифт
Фото: Getty Images
Тейлор Свифт кружится
Фото: Getty Images
Тейлор Свифт в белом платье
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" писал, что выступления Бейонсе в мировом турне запомнились не только ее мощным пением, но и серебряными шляпами украинского модного бренда Руслана Багинского. В них же в середине мая Бейонсе открывала турне с концерта в Стокгольме.

Американской исполнительнице давно полюбились стильные творения украинских дизайнеров. Только в январе этого года 41-летняя исполнительница поразила фанов ярким нарядом бренда FROLOV.