Месси и Роналду сыграли уникальный матч: один на один
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 1548
![Лионель и Криштиану](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/f/ea/c440c5a5-39b4114754177f96b8628cf3405c5eaf.jpg?v=4030_2)
Лучшие футболисты мира встретились за шахматной доской
Накануне старта чемпионата мира по футболу компании BCA Research удалось смоделировать ход турнира. Суперкомпьютер предсказал, что чемпионом станет сборная Аргентины. В финале она обыграет Португалию.
Таким образом в конце мундиаля нас ждет вишенка на торте — противостояние двух лучших футболистов современности. Лионеля Месси и Криштиану Роналду.
А перед ЧМ-2022 они приняли участие в совместной фотосессии легендарного бренда Louis Vuitton. Именно в чемоданах этой фирмы перевозится главный трофей ЧМ-2022. И прямо на чемодане футболисты сыграли партию в шахматы.
"Победа — это стан души", — под таким лозунгом прошел шахматный матч. Судя по количеству фигур на доске, то у Криштиану преимущество. Но мы не знаем чей следующий ход в партии.
Ранее мы рассказывали, как стюарды в Абу-Даби помешали девушке обнять Месси.
Перед поездкой в Катар Криштиану Роналду признался, что завершит карьеру если Португалия выиграет чемпионат мира.
Читайте также наш гид по мундиалю, который расскажет все о том, что будет происходить в Катаре.