"Динамо" начало год с унизительного поражения (видео)

664
"Динамо" - "Рапид"
"Динамо" - "Рапид". Фото ФК Динамо (Киев)

Киевляне пропустили 4 гола

Во вторник, 24 января, "Динамо", которое продало своего лидера в испанскую "Жирону", провело первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции.

Бело-синие проиграли с крупным счетом многократному чемпиону Австрии – венскому "Рапиду", передает официальный сайт киевлян. Встреча завершилась унизительным поражением "динамовцев" со счетом 0:4.

Уже на 13-й минуте матча Забарный переправил мяч в свои ворота после прострела с правого фланга. В середине первой половины Бургшталлер замкнул прострел партнера с левого фланга. В начале второго тайма Бургшталлер оформил дубль, мощно пробил с линии штрафной. Точку в поединке поставил Кнасмюльнер, который на 80-й минуте довел счет до неприличного.