Украинский клуб проверил своих футболистов на детекторе лжи после матча с "Динамо"

2116
"Динамо" U-19 забило "Ворскле" U-19 4 мяча за тайм
"Динамо" U-19 забило "Ворскле" U-19 4 мяча за тайм. Фото instagram.com/fcdk.academy

Полтавчане умудрились проиграть, ведя в счете в три мяча

Руководство полтавской "Ворсклы" водило игроков молодежной команды (U-19) на полиграф после поражения сверстникам из киевского "Динамо" (3:4) в матче 24-го тура молодежного первенства Украины. Накануне в УПЛ прогремел скандал с потенциально договорным матчем.

Об этом сообщает "ТаТоТаке". По информации журналиста Михаила Спиваковского, руководство "Ворсклы" проверило молодых футболистов на полиграфе после того, как они провалили второй тайм матча с "динамовцами". К 28-й минуте встречи полтавчане выигрывали у столичной команды со счетом 3:0, а во втором тайме они пропустили четыре гола, что привело к поражению. Чем закончилась проверка, не рассказывается, правда, сразу несколько игроков молодежной команды полтавчан попали в заявку на игру основной команды.

Михаил Спиваковский рассказал о матче молодежных команд "Ворсклы" и "Динамо"
Видеообзор матча "Ворскла" U-19 - "Динамо" U-19

Ранее сообщалось о грандиозном скандале в УПЛ с незабитым голом "Миная" в ворота "Шахтера". Этот ляп арбитра уже повлиял на чемпионскую гонку в первенстве Украины. Закарпатцы после игры потроллили Горняков. С результатами и видеообзорами последних матчей УПЛ можно ознакомиться у нас на сайте.