Ярмоленко забил гол-конфетку в последней игре сезона (видео)

1257
Андрей Ярмоленко празднует гол
Андрей Ярмоленко празднует гол. Фото twitter.com/alainfcae_en

Украинец блестяще завершил сезон в чемпионате ОАЭ

Полузащитник "Аль-Айна" и сборной Украины Андрей Ярмоленко забил сразу два гола в матче 26-го тура чемпионата ОАЭ против "Аль-Батаеха" (5:2). Накануне сообщалось, что украинец покинет ближневосточный клуб.

Об этом сообщает пресс-служба "Аль-Айна" в Twitter. Отметим, один из голов Андрея получился весьма красивым.

33-летний украинец вышел в старте и отличился уже на второй минуте встречи. Ярмоленко блестящим ударом в касание поразил угол ворот гостей — получилось весьма эффектно. А на 61-й минуте Андрей оформил дубль. После прострела с левого фланга украинский вингер получил мяч в метре от линии ворот — из такой позиции промахнуться практически невозможно.

Видео первого гола Ярмоленко в матче с "Аль-Батаехом"
Видео второго гола Ярмоленко в матче с "Аль-Батаехом"

За семь минут до окончания основного времени главный тренер "Аль-Айна" Сергей Ребров снял Ярмоленко с игры. Команда победила, однако заняла лишь второе место в чемпионате ОАЭ.