Ярмоленко против Милевского: видео прощального матча Селезнева

Читати українською
Автор
2494
Прощальный матч Евгения Селезнева
Прощальный матч Евгения Селезнева. Фото youtube.com/@FootballHubUA

В Ужгороде встретились известные футболисты, воины и знаменитости

Во вторник, 6 июня, состоялся прощальный матч знаменитого украинского футболиста Евгения Селезнева. Поединок прошел под лозунгом "Моя Украина – от Донецка до Ужгорода".

Полное видео матча доступно на YouTube-канале Football Hub. Игра проходила в Ужгороде на стадионе "Авангард" и завершилась со счетом 8:8, Евгений забил 5 мячей.

Полное видео прощального матча Евгения Селезнева

В игре примут участие представители трех футбольных поколений, звезды шоу-бизнеса, актеры Студии Квартал 95, а также украинские военные. Свой прощальный матч Селезнев посвящает украинским защитникам и защитницам. Все собранные средства во время игры будут перечислены в благотворительный фонд "Несокрушимая Украина" на нужды военных.

Накануне Football Hub опубликовал составы команд. Примечательно, что за "Бело-голубых" сыграет Андрей Ярмоленко, а за "Оранжевых" Артем Милевский. Таким образом, экс-динамовцы могут сыграть друг против друга. Добавим, что в команде Милевского нашлось место и сыну Селезнева Руслану.

Составы команд:

Составы команд на прощальный матч Евгения Селезнева
Составы команд на прощальный матч Евгения Селезнева

Напомним, Селезнев перешел на украинский язык после начала полномасштабного вторжения рф. Экс-форвард сборной Украины отметил, что после 24 февраля 2022 года у него изменилось сознание.