На матче сборных спели известный хит про путина (видео)

Читати українською
Автор
1475
владимир путин
владимир путин. Фото kremlin.ru

Песня частенько звучит на соревнованиях любого уровня

Фанатский сектор болельщиков сборной Латвии исполнил знаменитую кричалку "путин – х***о" на домашнем матче отбора Евро-2024 против Турции (2:3). К слову, сборная Украины добыла первую победу в квалификационном раунде под руководством Сергея Реброва.

Об этом сообщает Zorya Londonsk в Twitter. В сети завирусилось видео с латвийскими фанатами, которые поют известный хит на протяжении нескольких секунд. Отметим, игра проходила на стадионе "Сконто" в Риге и завершилась победой команды Турции.

Внимание. На видео присутствует ненормативная лексика.

Добавим, по информации Tribuna, кричалку про путина исполнили также на матче отбора на чемпионат Европы-2024 Кипр — Грузия (1:2). На 23-й минуте игры грузины спели "путин – х***о". Это попало в трансляцию игры. К слову, матч проходил в Ларнаке и завершился победой гостей.

Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение наказать Украинскую ассоциацию футбола (УАФ) за кричалки в адрес президента рф владимира путина на матче 1/2 финала футзального Евро Украина — россия (2:3).