Милевский был в коме: Алиев рассказал о здоровье "Мили" (видео)

Читати українською
Автор
Артем Милевский и Александр Алиев
Артем Милевский и Александр Алиев. Фото instagram.com/aliev_sasha8

Сейчас Милевский идет на поправку

Бывший полузащитник "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев высказался о состоянии здоровья Артема Милевского, который сейчас находится на реабилитации в больнице.

Соответствующее заявление Алиев сделал в интервью Дмитрию Гордону. Экс-футболист подтвердил, что Милевский был в коме и рассказал, что на данный момент Артем идет на поправку.

— Пишут, что он в коме был.

— Был. Я каждый день и перед интервью был у него. Он поправляется, лечится. У него много доброжелателей, но и много таких, кто желает ему зла.

Ему нужно перестроиться, забыть, что он был футболистом. Все, это прошло. Сейчас у него новый этап в жизни. Как и у меня. Жизнь на этом не заканчивается. Может, этот этап будет даже лучше, чем тот в футболе. Перестраиваться тяжело, но надо. На то ты и мужик, — сказал Алиев.

Напомним, в середине сентября Милевский опубликовал в соцсетях пост, который переполошил сеть. Пользователи призвали друзей и родных Артема немедленно помочь ему из-за неоднозначного состояния экс-футболиста. Пользователи заподозрили, что у бывшего футболиста есть проблемы с алкоголем. "Миля" сначала отказался от госпитализации, однако затем принял помощь. К слову, о проблемах Милевского еще летом говорил экс-игрок и бывший тренер "Динамо" Александр Хацкевич.