Шахтер 0:6 Боруссия М: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2483

Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов 2020/21 Шахтер - Боруссия М.

Во вторник, 3 ноября, донецкий Шахтер проведет домашний поединок 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА 2020/21 против Боруссии Менхенгладбах. Матч состоится в Киеве на НСК "Олимпийский", а стартовый свисток главного арбитра встречи нидерландца Сердара Гэзюбююка прозвучит в 19:55 по местному времени. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Шахтер 0:6 Боруссия М

Голы: Плеа 8', 26', 78', Бондарь 17' (авогол), Бенсебаини 44', Штиндль 65'

Предупреждения: Хочолава 46', Манор Соломон 63'- Ланг 89'

Видеообзор матча Шахтер - Боруссия М

Матч окончен. Шахтер разбит в Киеве.

Три минуты добавлено к матчу.

89' - Ланг заработал предупреждение.

85' - Боруссия при счете 0:6 в свою польщу идет в атаку...

82' - Тройная замена у гостей: М. Ланг поменял - ЛайнераТраоре - Плеа, а Янчке - Эльведи.

Видео третьего гола Плеа:

78' - Плеа забивает, идет проверка VAR. Гол! Француз делает хет-трик. Тюрам разрезал оборону Шахтера, а Алассан на линии офсайда в касание перевел мяч в ворота Трубина.

75' - Замена у гостей: Лазаро поменял Хофманна.

70' - Крамер сумел остановить мяч в районе чужой вратарской и пробить с острого угла - Трубин переводит на угловой.

69' - Замена у немцев: Вольф меняет Штиндля.

69' - Замена у Шахтера: Степаненко поменял Майкона.

67' - Опасно! Нойхаус пробил с лету с метров 10 - Трубин на месте.

Видео гола Штиндля:

65' - Гол! Забивает Боруссия. Трубин неудачно выбил мяч из ворот и гости быстро вывели на ударную позицию Штиндля, который ударом фактически с линии штрафной поразил угол ворот Шахтера.

64' - Плеа со штрафного пальнул намного выше ворот.

63' - Манор Соломон нарушил правила вблизи своей штрафной - желтая карточка.

59' - Опасно! Тюрам пробил головой после подачи с углового - Трубин отбил, а добивающий Эльведи ударил выше ворот.

58' - Додо выбивает мяч после прострела справа - чуть не срезал бразилец в собственные ворота.

57'Штиндль забежал в офсайд.

56' - Зоммер забрал мяч в руки после заброса с центра поля на Корниенко.

51' - Боруссия чувствует себя в Киеве куда вольготней, чем Интер неделю назад.

48' - Картина игры пока не поменялась.

46' - Хочолава грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

46' - Три замены у Шахтера: Жуниор Мораес меняет Тайсона, Коваленко поменял Марлоса и Алан Патрик вышел вместо Маркоса Антонио

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1' - Марлос пробил в касание с линии штрафной - рядом со штангой.

Видео гола Бенсебаини:

44' - Гол! Боруссия забивает. Идет подача с углового и Бенсебаини забивает гол после отскока - Трубин неуверенно сыграл на выходе.

40' - Инициатива до сих пор у гостей, несмотря на гандикап в три мяча.

37' - Опасно! Плеа пробил в касание с линии вратарской - рядом со штангой.

35' - Корниенко пробил с ходу из-за пределов штрафной - мимо ворот.

34' - Тюрам пробил головой после подачи с углового - выше ворот.

33' - Хофманн пробил с острого угла - Трубин перевел на угловой.

32' - Уже готовятся замены, Шахтеру нужно менять многое, чтобы зацепиться за очки в этой игре.

29' - Опасно! Тете с метров 7-и пробивал с острого угла - Соммер выручает.

Видео второго гола Плеа:

26' - Гол! Боруссия забивает. Плеа делает дубль. Француз решился на удар из дальней дистанции, который был феноменальным по силе и точности - без шансов для Трубина.

23' - Соломон заработал угловой на левом фланге, который завершился выносом мяча со стороны защитника гостей.

22' - Горняки катают мяч вдоль и поперек поля - пока без остроты.

Видео автогола Бондаря:

17' - Гол! Боруссия забивает. Крамер решился на дальний удар и мяч рикошетом от ноги Бондаря залетел в противоположный от вратаря Горняков угол. В итоге гол переписали на Бондаря.

13'Штиндль пробил в касание с лету после заброса - мимо ворот.

12'Нойхаус пробил издали - Трубин поймал мяч.

12' - Менхенгладбах начал прессинг - Шахтер не может выйти на чужую половину поля.

10' - Тайсон пробил с ходу с метров 20-и - рядом со штангой.

Видео гола Плеа:

8' - Гол! Боруссия забивает. Плеа без проблем ударом в касание переправил мяч в угол ворот Трубина после прострела с правого фланга от Лайнера.

7' - Боруссия провела классную атаку через правый фланг, но в заключительной фазе, но Хофманн пробил себе в руку.

5' - Хочолава заблокировал прострел справа - угловой для гостей.

3' - Бразильцы задают темп, Шахтер смотрится легко.

2' - Первый фол в матче: досталось Тете.

1' - Боруссия не стесняется заигрывать вратаря, который начинает атаки гостей.

Матч начался!

Команды уже на поле, прозвучал гимн Лиги чемпионов и уже скоро начнется игра.