Аргентина - Саудовская Аравия: видеообзор матча ЧМ-2022

Читати українською
Автор
2165
Аргентина - Саудовская Аравия: видеообзор матча ЧМ-2022

Матч завершился сенсацией

В первом туре чемпионата мира по футболу 22 ноября на стадионе "Лусаил" состоялся поединок группы С между сборными Аргентины и Саудовской Аравии. "Телеграф" вел текстовую трансляцию матча Аргентина — Саудовская Аравия. А здесь вы сможете увидеть видео голов и ключевых событий встречи, которая завершилась со счетом 1:2 в пользу Саудовской Аравії.

Аргентина — Саудовская Аравия — 1:2

Голы: Месси 10 (пенальти) — Салех аш-Шехри 48, Салем Аль-Досари 52

Видеообзор матча:

Видео голов:

Кстати, ранее мы писали, чем завершилась шахматная партия между Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Оказалось, футболисты повторили позицию одной из лучших шахматных партий в истории — между Магнусом Карлсоном и Хикару Накамурой.

Ранее компания BCA Research смоделировала ход чемпионата мира по футболу. По ее прогнозам мундиаль должна выиграть Аргентина. В финале аргентинцы обыграют Португалию.

Богиня под кроватью, пес-детектив и похищение в Рио: это история Кубка мира по футболу. Судьба трофея настолько уникальна, что можна снимать сериал. Интересно, что победители мундиалей теперь имеют возможность прикоснуться к Кубку мира лишь в день финала, а в постоянное владение получают позолоченную бронзовую копию.